Ник 137

Замена интернету...Выйдешь на улицу, бабульки , на лавочке, тебе и оценку поставят,и комментарий добавят, и статус вслед крикнут...

Ответы
Ольга Богонос

нееее, лучше с этими бабульками посидеть и услышать все новости двора, а то мы и не видимся со старыми друзьями, а в нете неинтересно)))))))))

Ольга Богонос

а мы контактируем с друзьями... бывает в нете, а ты не так?

Елена Кудинова

Полностью согласна!!!! Не поздаровался один раз - и куришь и пьешь и мальчиков водишь))))))))))))))))))))))))

Элеонора Гарбузова

Оо даа, бывало такое, когда они меня из за моих ярко-красных прядей перешептывались)

Оксана Осколкова

А они и есть самый быстрый интернет! у них новости появляются раньше чем в инете!

Анастасия Святкина

да это точно,и про жизнь твою расскажут,много о себе нового чего узнаешь:)

Анна Орешкова

У меня в округе и бабулек-то нет, есть одна, и та самогоном торгует.))))))))))

Юлия А

сейчас мало домов, где лавочки возле подъездов, так что неактуально 🙂

Зинаида Клейменова

Оценки в интернете выше. Так что я просмотрю их в компе, чем во дворе.

Софка Софушка

вышла... бабки тотчас куда-то подевались... ни оценок,ни коментариеff...

Оксана Федотова(Захарова)

это точно да и еще такой статус припишут что можно сразу повеситься

Натали Качанова

да дворовая социальная паутина! не те масштабы, но даже интереснее!

Львов Green Card

намного интереснее будут выглядеть бабульки с ноутами на лавочке

Светлана Прокопенко

Думаю, что это не замена, а разнообразие, чтобы не расслабляться.

Юрий Пешкичев

А вы снимите ошейник с этого ушастика и скамейка сразу опустеет

Nastysha Atyasheva*

было бы так только бабульки в моем дворе на лавочках несидят

Нуржан Сембаев

и расскажут кого стоит добавить в наркоманы и проститутки 😄

Ирина

Бабульки на лавочках, не мое. Интернет, отдых от рутины.....

Ника Долматова

ага)) а если не поздароваешься, дак ещё и в шлюхи запишут...

Татьяна Щеглова

в интернете не так близко к сердцу статус принимаешь

Валентина Булыгина

бабулек на лавочке все меньше...заметил? Все в ин-те!