Алексей

В Суздале создали ароматный бренд города – здесь наладили производство фирменных городских духов. Приобрести парфюм можно лишь в городе, а сам аромат создавался с учётом местных брендов – сена, а также огурцов и медовухи, праздники которой проходят в Суздале. Доминантой же в ароматной композиции, утверждают местные власти, станет запах денег. Сегодня ездил...жене купил...Вы бы приобрели такой парфюм?

Ответы
Зоя Овсиенко

Деньги - самая грязная вещь, после которых нужно обязательно мыть руки, так что вряд ли их запах может быть привлекательным. Запах СВЕЖИХ купюр уже пробовали использовать в парфюмерии, но вряд ли и он бы меня привлёк.

Мисс Марпл

В Суздале есть знаменитое поле с черноземом, который притащил в своей время ледник. И там очень вкусные огурцы. Но если уже и духи появились, то надо попробовать купить.

Алексей

Суздаль мой второй дом

Мисс Марпл

Я была в нем раз пять, но ни разу с ночевкой. Очень люблю этот город, и всегда я что-то в нем еще не увидела, хочется вернуться. Этой зимой варенье у бабок купила земляничное, боже, какая вкуснота, и кокошник для женской красоты!

Алексей

Смотровую башню арендуйте на час...и круговое видео сами..память на все времена

Мисс Марпл

Я была в наверху в Спасо-Ефимьевом монастыре. Удивилась, что смотровые окна такие узкие, это же морда врага должна быть перед самым носом, чтобы ее стукнуть. А где там смотровая башня? Я что-то не видела. Да, в Кидекше (кажется так) была раньше, до ремонта, такая связь поколений чувствовалась, а сейчас евроремонт сделали, гадость какая-то получилась.

Алексей

За торговыми рядами башня. Кидекшу под новую губернаторшу споганили

Мисс Марпл

Странно, я ходила по этим рядам. Наверное, все на прилавки смотрела, а голову не подняла. Там колокольня здоровенная желтая стоит, может она? Только она закрыта была.

Алексей

она....часто закрыто

Ирина

Что серьезно???Я во Владимире живу не в теме😆😆😆 нет уж я такой не хочу..сено с огурцами еще куда ни шло..а медовуха с деньгами лучше отдельно😆

Алексей

землячка..а такого и не знаете..

Ирина

Вот так вот😆

Gold Frog

Суздаль по хорошему один из самых дорогих городов в России и зарабатывает на всем буквально - брали бы остальные пример ))))

Helen

сено, акация, сирень- да но...деньги?А в Суздале мне когда-то очень понравилось

Лариса Lwpaap

да хорошо бы, понюхал запах денег и за продуктами ходить не надо

Фима Задунайская

нет)там всё не дешево,в этом Суздале,но красиво...и дыши-не хочу.

Алексей

праздник...конкурсы..и они Ваши)

Niherasebeblia

только если деньги золотые,а не "бери,бери ,я еще нарисую"!

Любовь Маневич

А смысл-чтобы подтвердить выражение-деньги не пахнут

Пчелка

Нет не купила бы. Так как запах денег-отвратительный.

Алексей

Хм...

Пчелка

А разве не так?

Елена

Знаете... После Шанель , как- то на Суздаль не стоит....

Ольга Л.

вчера тоже слышала..нет..какое то жуткое сочетание))

Алексей

По описанию да...на деле отличное

Ольга Л.

Ну и какая нота доминирует?

Алексей

Денежная

Ольга Л.

Мда..я думаю, мне не понравится))

Галина Мамаева

Наличие денег лучше,нежели запах. 😜

Им
Имя

что ж так далеко-то. а то бы поехала за покупкой

Алексей

Пускай терзают Вас сомнения

Им
Имя

пративный....а как завлёк

Алексей

Манипуляции..

Им
Имя

язык без кости...приятного общения, манипулятор

Алексей

$$$

Гала Ивановна

Все.. вы богач.. во всех отношениях...Купила бы...

Гала Ивановна

как это клин-клином... страшусь я...

Алексей

не страшись....супруг...говоришь ему...ревнуешь???? вот тебе-результат...и тут же ультиматум...или прекращай или желающих много

Гала Ивановна

как-то у вас просто...

Алексей

смысл усложнять

Гала Ивановна

так к чему вы это? Не забывайте---ЭКРАН...

Виктория Осипова

Нет!!! Мне нравятся более утонченные ароматы!!!!

Алексей Сергеев

Чеснок, например?)

Виктория Осипова

Опять не угадал!!! Люблю цветочно-фруктовые ароматы!!! Но никак не овощные!!!

Алексей Сергеев

Цветы чеснока подойдут? 😂

Виктория Осипова

Вот только для тебя!!! Обязательно намажусь цветами чеснока!!!)))))

Ирина Ирина

Жена деньгами будет пахнуть.... Возбуждает?:-)

Людмила Кареткина

Конечно,побрызгал огурцами и вся семья сыта

Владимир Городецкий

ЗАПАХА ЧЕСНОКА И ПЕРЕГАРА НЕ ХВАТАЕТ...........

Мирумир

и продается в огромной хрустальной бадье?)

Алексей

хрусталь и Суздаль никак не совместить