Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей... Блин... Шаурменей? Короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы! 🤣 🤣 🤣

Ответы
Вл
Владимир

...адын кофе и адын булочка..)))

Вл
Владимир

вот так вот значит, да?)))

Монтана

1 шаурму и 4 шаурминки))

Монтана

у нас они донер называются

ого .. эт про ваши яблочки пел весь Союз?

Монтана

ну давно уже апорта нет,местные светилы пытаются возродить,но пока что то слабо

Монтана

ну говорят не все так плохо..... а бывало при союзе одно яблоко 200-300 грамм весило,а запах мммм

конечно ..были замечательные учёные . что занимались селекцией

Монтана

ждем,есть правда хорошие яблоки очень вкусные

Владимир Никитенко

Шаурменов.