Натка М_Мак

Хотите, чтобы вас женщина по-настоящему простила? С ней надо долго говорить о случившемся, чтобы она выговорилась по полной программе: о том, как ей было больно, как она переживала и мучалась, как ты мерзко поступил, как она «так и знала, что именно так и будет», как предупреждала и тп. Если она все это не выскажет, то оставит недосказанное в своей памяти и в следующий раз выложит это козырным тузом на вашем поражении 😅😜😊

Ответы
Сергей Богатов

В хорошей семье муж с женой единое целое и со всеми невзгодами борются вместе и горести и радости делят пополам.А войну до победного и до полного поражения ведут в своей семье неумные люди.

Натка М_Мак

А как это связано с моим вопросом?))

Сергей Богатов

Про поражение.А чтобы жена простила,это надо невесть что вытворить.

Натка М_Мак

А с юмором нельзя это как-то воспринять?

Сергей Богатов

Ну,если с юмором,то тогда Вы правы!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Денис Бовкун

Тот факт, что она выговорится, никоим образом не влияет на тот факт, что она всё это оставит в памяти и в следующий раз снова использует. И так до бесконечности

Abstrakt User

Тут есть проблема.
А если ничего предосудительного не делал и не помышлял, но подруги "напали", тараканы в голове проголосовали, как быть?

Зд
Здравствуйте

никто никого не простит...никогда...если и останется,исключительно по причине какой-то необходимости...аминь...

Ярослав Ропецкий

Ну это если не она сама накосячила,тут как быть чтоб она простила🌹🌹🌹

De
Denis

Думаю, и после высказанного надет место, чтобы это вставить.🤣🤣

Натка М_Мак

Да ладно вам))

De
Denis

Память, злая штука.

Сергей Пастухов

Конечно, пусть выговорится! Можно даже послушать. Лучше издали.

Натка М_Мак

С вами приятно иметь дело))

Евгений Юрьевич

а,не пошли бы вы на ...й с моей супругой и своими советами!!!

Натка М_Мак

О, очередной обиженка)) прям типичный, я бы сказала))

Бу
Бумеренг

Кто искренне любит ,та поймет или же -

Aleksey Lushin

В принципе ДА. Но мужчина не может сутки молчать.

Натка М_Мак

С сутками вы загнули, конечно))

Aleksey Lushin

Я расхохотался. Мы друг друга поняли.🌹

Бродяга

ага счаз - шо свободные уши нашла -перебьётся

Натка М_Мак

Ок))

Познавший Тьму

это если у тебя самого нет козырей в рукаве)

Нептун

не за что меня прощать, пусть себе оставит

Ве
Весна

Все так и есть. Нас надо слушать по-любому.

Александр

В общем вынесет мозг в любом случае...

Вячеслав Сызов

Молодец барышня со своим советом !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нах... мне такие сложности...

Старый Волчара

та не, лучше сразу в гроб))))

Денис Денис

Лекции Сатьи смотрели? )))

Натка М_Мак

Чьи?)

Денис Денис

Семейный психолог Сатья. Дядьдка такой лысый. Весь Ютюб забит. Кстати очень интересно и с юмором рассказывает. Ваш вопрос практически цитата.)))

Натка М_Мак

Да-да)) он)) с удовольствием его слушаю и много интересного и жизненного он говорит и с юмором

Олександр Бурлаку

Я королём буду ходить )