Игорь

28 июня 1918 года атаман Краснов написал верноподданическое письмо императору Германии Вильгельму Второму, где обещал высылать продовольствие итд , в обмен на признание Донской Республики и военную помощь. В итоге, этот деятель воевал, против народа, в рядах Вермахта. Вы одобряете памятники пособникам нацистов: Краснову, Маннергейму и Власову?

−1
Ответы · страница 3
Па
Павел

Манергейм это разве не президент Финляндии?

Игорь

Был царским генералом, а стал союзником Гитлера

Игорь

После революций в РИ 1917 года, он перебрался в Финляндию, объявившую независимость от России

Па
Павел

ну и ? плохо объявлять себя независимым от россии ?

Геннадий Смоляков

Маннергейм человек! Не зассал перед Иосифом

Владимир Ковалев

Не одобряю, но предателей надо знать в лицо.

Алекс Венцель

Снести на хрен все эти памятники и забыть...

Эх
Эхядаятакая

А о Батьке Махно что скажите? Вспомнили!

Игорь

Анархия - мать порядка? Неустойчивый тип😀

Миронов Николай

А где памятник Манергейму и Власову?

Миронов Николай

И если памятник Краснову есть, есть и памятная доска в Питере Манергейму, то памятника Власову не существует! Все эти деятели, хотя и служили Гитлеру, но не состояли в " СС". А вот памятник палачу Шухевичу в Черкассах есть, и он носил звание гауптштурмфюрера " СС", а эта организация признана преступной в Нюрнберге! Есть и памятник солдатам дивизии " СС" Галичина в Тернополе!

Игорь

Вопрос был, относительно одобрения/неодобрения. Я в сортах дерьма не разбираюсь и, для меня одинаковы красновы с Шухевича и.

Слава З С У !

Русский фашизм имеет глубокие корни

Игорь

У европейского корни глубже 👇

Слава З С У !

Они везде есть) а глубину можно по разному измерять)

Анатолий Красовский

Нет, нет и ещё раз нет. Это ПРЕДАТЕЛЬ

Анатолий Красовский

И неважно ЧТО именно он предал - Российскую империю или СССР. Для меня этот человек такой же как Горбачёв

Игорь

Одним миро мазаны или мразаны☝️

Анатолий Красовский

Просто УРОДЫ у которых нет морали

Василий Тимощук

никогда предателей никто не любил !

Василий Тимощук

такие же, как и он, - предатели ! ((

Сергей Иванов

Нечисти нельзя ставить памятники.

Шурави

А в России есть такие памятники?

Шурави

Это как?

Игорь

Этот бардак называется "согласие"

Виктор Дубилей

Не надо путать пресное с кислым

Crazy Snowman

Да, это заслуженные полководцы.

Сидящий На Берегу Реки.

Воевал против красной нечисти.

Сидящий На Берегу Реки.

Потому что не для того он существует.

Игорь

Потому что до 1861 в рабстве был у хаспод☝️

Сидящий На Берегу Реки.

Народ - понятие культурно-лингвестическое и лишь коммунисты сделали из него фетиш. Народ включает в себя все классы и слои общности объединённой языком и культурой. А не исключительно плебеев, как учили большевики.

Игорь

Плебеи у хаспод были(во всяком случае, голубокровые считали себя избранными, а других - отребьем). Зато, при Советской власти были товарищи, независимо от рангов

Сидящий На Берегу Реки.

Ага. Маме своей раскажите. Знаем - плавали...

~L
~Eva Lansca~

А что , Власову памятник стоит ?

Игорь

Вопрос был об одобрении, вообще

~L
~Eva Lansca~

А с чего нам памятник Маннергейму ставить? Пусть финны ему поклоняются. И Краснову не нужен памятник.

Суфия Каримова

Как можно одобрять фашизм?????

Игорь

Есть адвокаты и у дьявола☝️😊

Суфия Каримова

Есть,но нормальных людей больше!!!!

Татьяна

Лично я и Бандере не одобряю

Владимир Беккер

В 1918 году,не было вермахта.

Владимир Беккер

Конечно.Это появилось при Гитлере.

Игорь

Фигасе. А я то думал, шта Вермахтом командовал Вильгельм, напару с Бисмарком😀😀😀

Владимир Беккер

Тогда не было такого выражения.

Читатель

И особенно - Ивану Мазепе...

Ол
Олег

в моей стране таких нету...

Ол
Олег

я сильно хочу, чтоб той границы не стало...

Ол
Олег

чтоб с нова я на велике к девчатам на осенний бал ездил...

Ол
Олег

не смешно...