Незваный Гость

Любая революция это отобрать деньги у одних и дать другим.Так зачем плодить бешеное расслоение общества на богатых и нищих?🤔

Ответы
Галина

Доброе утро !Об этом надо спросить правителей нашей страны ,почему так поступают ,одним все-другим -фиги без масла .

Галина

Вот и успела до дождичка долгожданного двенадцать кругов стадиона быстрой ходьбой пройти,и пришел дождь, кайф удивительнй

Галина

УЛЫБКА ДО УШЕЙ ,ХОТЬ ВЯЗОЧКИ ПРИШЕЙ .

Евгений Самсонов

А как же назвать то.что без революции живёт кучка.а остальные существуют.

Незваный Гость

верно. поэтому надо как хуже а получится как лучше😁

Евгений Самсонов

А куда хуже то?

Незваный Гость

как куда.. если с верху начнут как себе сделать хуже.. например кресло закачается если дела не идут.. дороги открыты.. свобода..и всем вместе единой командой..

Евгений Самсонов

Как говорил мой знакомый.с такой командой.только в плен сдаваться.(каждый за себя)

Ал
Алина

Оно само плодится

Незваный Гость

ну прям

Ал
Алина

Вот вам и прям

Незваный Гость

само.. одним всё другим ничего

Ал
Алина

Это жизнь

Незваный Гость

это смерть

Надежда Ярыгина

так хотят свыше

Надежда Ярыгина

конечно в наше время ее нет,была в СССР

Надежда Ярыгина

вот и весь вопрос

Незваный Гость

точно

Катерина Борисова

Исправляйте

Незваный Гость

я не могу. внизу всё таки😆

Катерина Борисова

поднимайтесь с подвала

Татьяна *

Кто б знал

Улугбек

🤷‍♂️