оу
оксана ураева

Ты предпочитаешь одиночество или шумные компании?

Ответы
Ловец Снов

Если представить поездку на рыбалку. То там и тихо посидишь на берегу в компании тишины природы и своих мыслей! А к закату все собираются к костру и ухе и шумная компания отличное завершение дня )) я немогу сделать выбор мне нравится все варианты)))

Ловец Снов

😄 😉 ты угадала))))))))))

Вадим Козлов

конечно одиночество.............я с детства хотел жить один на необитаемом острове а после того как прочитал нострадамуса что европа станет безлюдной и множество дворцов и замков ничьи я так думаю я не буду несчастен............

Сергей Андреев

Пока сидим без денег и работы и шума вокруг нет. Красота! И главное, скольких людей, рожи которых навевают смутные негативные желания, не вижу. Предпочитаем шумные сборища друзей)

Ekaterina Korobkova

Ни то, ни другое. Одиночества боюсь, а шумная компания быстро утомляет. Моя семья, любимый мужчина, лучшая подруга-кто-то из них обязательно должен быть рядом, тогда все классно!

Евгений Коллеров

Бывают разные ситуации. Например во время какого нибудь праздника лучше быть в веселой компании. Но и одному посидеть отдохнуть от всех тоже хочется...

Александр Воробьев

Первое. Общение с тем кого распяли за меня более 2000 тысяч лет назад. Он доказал свою любовь ко мне. Все отвернутся, предадут, но он, не когда. ))

Людмила Преснецова

Я люблю компании , но в лесу около костра , покушать шашлыки , поплясать , попеть , и просто повеселиться !🍁 ☺️ 👋

Серж Дюк

Шумные компании - одиночество удел несчастных - начни с шумных компаний - и счастье не заставит тебя ждать

Аделина Свабода

одиночество ровно настолько насколько раньше предпочитала шумные квампании. а сейчас мне они скучны.

Асыл Айжан

когда как, чаще шумные компании, если буду долго сидеть в гордом одиночестве,но я сдвинусь по фазе

Фаиль Сальманов

и то и другое.бывают моменты когда нужно остаться одному, и моменты когда нужно развеется

Firuz Davlatov

шумное одиночество, но, чтобы услышать её крик, очень много и серьёзно нужно постараться

Вячеслав Андронов

как по мне лучше быть одному потому как всеравно от меня все уходят рани или поздно !

Realistka

от шумных компаний быстро устаю. Люблю маленькие компании самых близких друзей.

Игорь Яковлев

Одиночество - нет. Шумные компании - тоже нет. Любимого человека и побаловаться.

Музыкальный Кот 🐈

Я предпочитаю шумное одиночество. У меня в жизни не только черное и белое.

Fedor Shkenev

компании-но не обязательно шумные... но и одиночество меня не тяготит...

Сергей Лапухин

Я интроверт, поэтому одиночество или одного-двух человек для компании

Роза Строгова

Как сказать одиночество - в кругу друзей ( их у меня самых надежных 3-4 ).

Ан
Андрей

Шумные компании не люблю. Либо узкий круг друзей, либо одиночество)