Чёрный Кот

Малевич нарисовал "Чёрный квадрат" и остался в истории.А что ты в своей жизни сделал !!!??

Ответы
Олёна Ульянова

Не вижу ни какой культурной ценности в "Черном квадрате". Пожалуй я пойду и нарисую "Красный круг", стану знаменитой, но кому от этого какая польза?

Лариса Алехина

Таких черных квадратов в моей жизни было много. Но я не выставляла из на всеобщее обозрение.

Чёрный Кот

Так суть вопроса и заключается в том что Казимир Прохиндеич...

Лариса Алехина

Ну и что, что он Казимир Прохиндеич?

Татьяна Рогачёва

А я не нарисовала "чёрный квадрат", и народ мне за это должен быть благодарен!!! :?

Татьяна Рогачёва

:)Хорошего дня!!!

Чёрный Кот

спасибо ...и вам тоже ☕

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! ☕

Ольга Саханова

тоже могу такой квадрат нарисовать. Или красный. Или голубой. Хоть какой

Галина Пронина

Я нарисую желтый. Мне не жалко Я их могу "квантум сатис" нарисовать.

Ольга Шванова

Родила троих достойных сыновей,они своих,у меня 5 внуков.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да вот думаю над проектом,нарисовать черный круг! 😉

Isabella Jems

Ела здоровую пищу неделю а потом сдалась(....

Isabella Jems

рекорд)

Лена Пархомова

а в моей жизни нарисовали чёрную полосу......

Лена Пархомова

удачи без черноты!

Чёрный Кот

спасибо ...взаимно 🌹

Лена Пархомова

спасибо

Павел Збродько

Появился на свет хах)

Светлана Нуриева

Я умею дышать 😄

Людмила Шилова

родила детей

Helen

2 детей.

Helen

про ПАПУ!

Helen

да, я уже издала несколько.За свой счет.ха!

Чёрный Кот

класс

Helen

не класс, а ужас, но я выполнила долг. Он хотел свои воспоминания увидеть, а я их напечатала. 100 штук. Теперь- о нем пишу

Нина Ермак

А ты?