Ал
Александра

С какой самой низкой температурой тела человек может жить, чувствуя себя нормально 😁?

Ответы
Александр Колосов

Привет, тëзка, ещё раз! Привык рассказывать, что сам прошёл. 8-й класс, простыл, зима, температура под 40-к, одеваюсь в свитер пуховое одело, иду на кухню, две таблетки аспирина под чай с молоком и мëдом, под одеяло. Ночью пот с себя утирал, а утром 34,5. Врач, женщина, что днëм пришла, глядя на термометр, потом на меня, и так минут пять: Саша, с такой температурой не живут, а мне хорошо - ушла простуда, силы в школу идти появились.

Ал
Александра

И вы до сих пор всё это помните?

Александр Колосов

Господь наградил меня страшной памятью: могу забыть имена и даты, разные формулы, но события помню, ещё с яслей, детский сад побольше, но помню один случай, как укутанный у мамы на руках, мне полгода, весна, она глянула на меня: Спит, - накрыла лицо одеялом, и дальше с соседкой трепаться. У нашего подъезда стояли. О чём, не помню. Мне из-за этого пару раз сказали, что я злопамятный, когда, нападая на меня, я им пример из жизни приводил. Не желаю никому такую память: многое в голове, забыть хочется, а оно торчит. Поэтому и не люблю, когда спорить со мной начинают.

Ал
Александра

Я запомнила 😁

Александр Колосов

Удачи и Любви, помните только хорошее! Храни Вас Господь!

Е*
Елена *******

Не знаю. не знаю. Во время пандемии с температурой тела в 34 градуса работала и ничего)) Не выдумываю. Каждое утро на проходной "навороченным" градусником температуру измеряли. Разве можно не верить такой техники, как электронный градусник?)))

Ал
Александра

А чё с такой температурой нормально разве

Е*
Елена *******

Нет, конечно. В моем случае градусник был неисправлен. А в вашем случае, если не эта причина, то причина в вашем здоровье

Ал
Александра

Я знаю

Е*
Елена *******

Лечитесь и больше не хворайте))

Ал
Александра

Спасибо

᠌ ᠌

Когда болела последний раз, было что-то ~34,5, было сильно нехорошо, полегчало, когда выше 35 поднялась. В норме чуть пониженная сейчас, около 36, в юности часто высокая была без причин.

Ал
Александра

У меня выше 35,5 не бывает

᠌ ᠌

А печень как у Вас? Гормоны щитовидки? Извините, если слишком личное спрашиваю.

Ал
Александра

У меня другое

᠌ ᠌

А то есть Вы знаете, почему.)?

Ал
Александра

К сожалению, знаю

᠌ ᠌

Что же, тогда здоровья Вам доброго пожелаю.)

Ал
Александра

Спасибо

Ѻлегъ

ну, не очень в курсе статистики, но я и при 30°С чувствовал себя вполне нормально 🤷‍♂️

Ал
Александра

Не, такого не было ещё. 33,9 край

Ѻлегъ

у каждого свои "рамки" нормы 🤷‍♂️

Boriss Kjasperov

У меня раньше была частенько 35,7-36,1. Комфортно себя чувствовал)

Ал
Александра

У вас ещё нормальная, у меня выше 35,5 не бывает

Boriss Kjasperov

Это было до 35 лет примерно. Сейчас в среднем 36,3. А может ресурс тела позволит прожить дольше?))

Котэ Живущий На Излучине

У меня на градус меньше всегда и нормик ))))) Дольше проживу🤭

Котэ Живущий На Излучине

Но она отвечает за температуру тела )))))

Ал
Александра

У меня другое

Котэ Живущий На Излучине

Не расскажешь?

Ал
Александра

Конечно, нет.

Котэ Живущий На Излучине

А я бы пожалел и твой эгрегор надеждой усилил

Ваня Иванов

когда мы думаем о вас,у нас подымается и температура и хер!

Ал
Александра

Надо себя жалеть

Ваня Иванов

вот и пожалели бы нас,понизили бы нам температуру и хер!

Ал
Александра

Зачем? Просто перестаньте думать.

Ваня Иванов

Что ещё женщина может предложить.

Александр Алакин.

35,8 у меня частенько, 36,8 я себя чувствую плохо.

Милота))

От 35 наверн, хотя говорят, что это упадок сил

Ал
Александра

35,5 самое большое, что бывает у меня 😁 обычно ниже

Милота))

У меня тож бывает 35, но при такой температуре я жутко мёрзну..

Ал
Александра

Не, мне нормально. 34 мёрзну

Владимир Демидовский

Человек - только с нормальной

Валерий Дементьев

у меня после операции была 34

Николай Вогарь

Попробуйте сами и узнаете!

Anton

В космосе норм будет

Anton

Что не так? Не замерзнешь в космосе...

Владимир Федоров

у меня 35 и нормально.

Марго Беккер

тела или воздуха?

Ал
Александра

Тела

Марго Беккер

до 36 но и это уже звоночек

Марго Беккер

чего непонятного?

Ал
Александра

Понятно. Но у меня явно звоночек, поэтому и страшно.

Марго Беккер

ну тебе 6 лет сама знаешь что делать

Александр Рузметов

Около 35 по-моему

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

33,9 пока минимум

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Чрезвычайная ситуация

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Рыбонька моя, добрый день добрый вечер, приезжай ко мне, я тебя свожу

Ал
Александра

Ты ошибся

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В наш летний парк. Там попугай рога имеет как у носорога

Смена Мерности

Эмм🙄🤔🤷‍♀️

Ал
Александра

Выше 35,5 у меня не бывает

Ал
Александра

Что?

Александр Денисов

меднаука знает

Геннадий Голубев

У меня было 35,6