Чёрный Кот

Женщины, а вам нравится когда мужчина вас любит до глубины души, то есть грубо говоря, по самые гланды? 😮

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

У нас одна уже доублажала мужа - повредила гланды! Отвезли лечить! 😩

Дайлова Надежда Гомель

Тяжёлый случай.Правда не смертельный.... 😨

Чёрный Кот

👍 ну слава богу

Дайлова Надежда Гомель

Скажу по секрету.Чистая правда.Читайте в новостях по Гомелю.

Чёрный Кот

ок

Я Счастливая

Вот по гланды не люблю, рвотный рефлекс, уж простите, срабатывает 😂

Я Счастливая

Шо?

Тапочки Уносят

смайлы чем лечаться, иль прост пидец уже кады люди покалечится

Ал
Александра

..ага...так вот она где - глубина мужской души!!!)))

Чёрный Кот

))

Шепот

как-то не айс знаете ли...по гланды то 😏

Шепот

сами спробуйте сначала...потом расскажите

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

душа ниже, не достанет))

Тссс...

Не очень