Пи
Писздец

То, что не смогли провернуть при помощи созданного в США ковида, получится сделать при помощи окраины и живущих там хозлов?

Ответы
Елена Мазырко

Как вариант, но может и в других местах вспыхнуть. Азербайджан- Армения,Китай- Тайвань, Прибалтика с Польшей осерчали, тоже кусать умеют. Всякий раз благодарю тех,, кто не позволили ни в Белоруссии , ни в Казахстане разгореться цветным революциям.

Владимир Ефимов

Ничего у Тёмных не получится. Их время стремительно уходит, Вот они и куролесят. Пока.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ковид на них перекинулся. А тут они далеко. Чужими руками легко.

Niemand Против Войны

Как же ты живеш-то с такими засранными мозгами, чувачЁк? )

Пи
Писздец

Ты хозёл

Слуга Государев

Не мытьем так катаньем они уже лет 300 пытаются....

Пи
Писздец

300 лет тому их не было

Игорь Злобин

а что хотели провернуть?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эти похлеще ковида

Ма
Марина

США - Империя ЗЛА!

Ла
Лариса

Не получицца 🤷

Людмила Канивец

Ужас! Слов нет!

Владимир Жиров

👌😆