Оливка

Скоро наступит время когда женщины будут делать предложение руки и сердца мужчине. Вы так не считаете случайно?

Ответы
Виктор Панин

Полагаю , что время такое когда мужчину, так же как и женщину, тяжело найти среди хаоса всякой информации, А по душе, и подавно. Если женщине понравился мужчина, ничего в этом зазорного нет, если она сообщит ему о своих возникших к нему симпатиях. Женщины, так же как и мужчины предлагают себя - - " обрати на меня внимание!" Но жизненные препоны зачастую играют при этом отвратительную роль, они мешают соединению людей!

Александр Кишинёв

Думаю, что Ваше утверждение очень близко к истине. Уже сейчас наблюдается такая картина, когда девушки дерутся между собой из-за парней, а те стоят и наблюдают, да ещё и подсказывают как больнее нанести удар. Кроме того, благодаря СМИ, у нас навязывается такая тенденция, когда женщина делает предложение мужчине, а тот ещё думает принимать его или нет.

Алексей

это результат женского воспитания мужчин только сегодня видел мальчик на коньках упал и лежит орет ему лет 12-14 прибежала мама ой что случилось и все такое сюсю сюсю хотя не сильно упал потом видел их в кафе чай пили она ему ротик от крошек вытирала и какой мужчина он вырастит

Яр
Ярослав

Да так почти и происходит. Только фраза идёт не женись на мне, а дорогой, я беременна)))) У меня так все друзья и младший брат женились. И сам мог, но повезло, тест ошибся😂😂😂

Константин

Короткое время, когда супругов подбирали не по соглашению родителей, а "по любви", оказалось непрочным. Так что да, пусть женщины требуют брака, если им так надо.

Валерий Иванчик

и ничего страшного в этом нет.это придуманные жизненные устои и правила тоже претерпевают изменения- жизнь не стоит на месте...

Попугай Пёрышкин

Не считаю, так оно и есть, мужчин всё меньше, в т.ч. нормальных (не алкашей, не наркоманов, не аморфных маменькиных сынков и т.д.)

*Ф
*Фантазёр*

видно что то пошло не так женщины правят миром водят авто, работают в такси курят хлеще мужиков

Ша
Шальная)

Не считаю, это интернетные посидельцы такие инфантильные.) А онлайн нормальные мужчины.)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нее,рука и сердце так-же уйдут в лепту истории... Надо придумать другие органы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро! Но мужчины не согласятся! У них уже богатый опыт на сей счёт!

Селия Вымри

Да никто и никому не будет делать предложения. Все идёт к закату

Оливка

Если не послали тебя то да

Александр Жданов

..что же, и такое может случиться. Тогда точно миру придет конец!

Владимир Савин

...что же делать..... если конкуренция не....уменьшается....😀

Анна

а что в этом плохого или хорошего? Почему бы и не предлагать?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,но неважно,думаю само предложение скоро исчезнет

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что брак попрекают а распутство прославляют(свободные отношения)

Ri
Rion

Давно наступило время когда женщина не ценят мужчин

Ri
Rion

Да

Valentin Garmanov

Обычно такие времена наступают после большой войны!

Дмитрий Гущин

я считаю на калькуляторе, такого он мне не выдавал.