Рогнеда

Вегетарианство. За или против? А если партнер(ша) вегетарианец/вегетарианка?

Ответы
Марина Верещагина

организм сам руководит этим процессом, а вообще еда- это ведь одно из наслаждений. Так уж надо и наслаждаться. с выбором партнера надо считаться.

Рогнеда

спасибо! хороший ответ

Марина Верещагина

ну, знаете жизнь учит....

Серёга Меркурьев

Какая пища кому нужна, а не дёшего нравится, можно определить по группе крови. Что нужно, уже давно известно. Какие то дешёвые треки...........

Анна Пестова

человек по природе хищник, у людей есть клыки, а вегетарианство - это полный бред, придуманный людьми, в надежде быть особенными.

Рогнеда

ок. ваше мнение. но скорее человек всеядный.

Анна Пестова

это естественно

Владислав Первых

Против, в мясных продуктах есть витамины которые нужны организму но их не достать из травы, от сюда и берутся дистрофики

Рогнеда

😎

Марго Королевская

Я вегетарианка, мой мужчина спортсмен, соответственно, жить без мяса не может, научилась готовить все "на глаз")))))))

Рогнеда

здорово. главное, ничего ни кому не навязывать.

Валерий Никитин

Главное предназначение мужика - продление рода человеческого. А на что способен мужчина на одуванчиках без мяса?

Рогнеда

😄 говорят, индусы в основном вегетарианцы, а размножаются они хорошо.

Валерий Никитин

Они буйволов за мясо не считают....

Анатолий Кныш

Это выбор каждого. Один выбирает вегетарианство, другой определяет смириться с этим или нет

Рогнеда

да. главное, ничего ни кому не навязывать.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

вегетарианец(ка) наверное всегда злой ....потому что не наешься травой....только мясо))))

Наташа

вегетарианцы добрее мясоедов,из личного наблюдения

Рогнеда

добрее.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

всё равно не смогу перейти на вегетарианскую пищу.....должен же кто то быть чуть чуть злее 😛

Рогнеда

🙂 ваше мнеие.

Наташа

тоже пока не могу,но хочется

Рогнеда

удачи!

Ge
Gella-70

Ни за , ни против. А насчет партнера-его личные пробл.(ну не дам мяса, даже экономнее)))))

Рогнеда

спс! хороший ответ. главное, ничего ни кому не навязывать.

Иулиания

конечно ЗА. В любом кафе или ресторане можно подобрать разное меню на разные вкусы.

Рогнеда

отлично! тоже вариант.

Иулиания

удачи. Если любишь- можно найти кучу компромиссов. А что кушать- это же такая мелочь!

Рогнеда

🌹

Дмитрий Бондарь

Я за Пуэрто-Риканство и Коста-Риканство,но против Американства и вегетарианства!

Рогнеда

бабушка постаралась.

Дмитрий Бондарь

Навскидку:бабушка-очень образованна и интеллегентна!!!

Рогнеда

да. но познакомил её с этим именем её отец и даже назвал так младшую дочь (не бабушку). к сожалению, она не пережила блокаду Ленинграда.

Дмитрий Бондарь

Рогнеда,в Небесной канцелярии есть тетрадочка,где мы все стоим в очереди(отнюдь не за колбасой!)!

Рогнеда

да.

Светлана Балыбердина

не сталкивалась с такими людьми, мои друзья уважают коньяк, шашлык и много овощей

Рогнеда

🙂 😎

Светлана Балыбердина

вот так-то...

Ан
Анна

я не вегитарианка, но ничего не имею против, если кто-то предпочитаетне есть мясо

Рогнеда

ок. спс.

Инна Мурзина

вкусы у всех разные мы за.

Руслан Бочков

я люблю мясо, жена тоже, но если бы она была вегетарианкой, мне было без разницы

Рогнеда

да. главное, ничего ни кому не навязывать.

Руслан Бочков

абсолютно точно

Рогнеда

👍

Nikolay Voronin

Каждому свое.Ну а если партнер(ша) вегетарианец радуйтесь - вас не съедят.

Nikolay Voronin

Я этого закона ни где не видел.

Рогнеда

ну не едим же мы своих друзей и соседей 😉

Nikolay Voronin

Во-во... У меня такая соседка. что не только съест. но и косточки обсосет.

Рогнеда

😄 не повезло.

Nikolay Voronin

Ни чего, - мы ершистые.

Алена Шанибова

Против. Если муж вегетарианец - хорошая экономия для семейного бюджета

Рогнеда

🙂 экономный муж - забавно.

Александр Лавринович

надо бы напомнить партнер(ше),что от крахмала только воротнички стоят

Рогнеда

😄 о как.

Инга Петрова

да пусть себе ест свою траву, лишь бы на мое мясо не претендовал....)

Рогнеда

))) 😄 больше достанется.

Инга Петрова

ага)))))

Александра Дрозд

За,первое,зверюшки будут жить,может не будет проблем с ожирением

Марат

лично я мясоед,а партнерша-какая разница,лишь бы ее было много))))

Рогнеда

много.:D хорошо. главное, ничего ни кому не навязывать.

Марат

нет конечно)свобода во всем))

Рогнеда

)))

Рогнеда

)))

Марат

😉