Рогнеда

Вегетарианство. За или против? А если партнер(ша) вегетарианец/вегетарианка?

Ответы · страница 3
Олег Ефременко

тогда поможет поза 69

Олег Ефременко

а вы попробуйте - и сразу полегчает, истина откроется ))))

Ольга Иванова

он ест своё, она своё

Рогнеда

да! и все живут дружно, если любят.

Igor Sher

это кошмар.проверял

Рогнеда

ок. если навязывала, то не хорошо, а так каждый живет как хочет.

Igor Sher

тогда это не семья а сожительство в одной квартире. разный стол и приборы. очередь кто готовит и короче геморой

Юлия Хмелевская

А Вам это мешает?!...

Юлия Хмелевская

...))....так в чем вопрос?

Юлия Хмелевская

....а какое Вам дело до них...)...живите своим умом..это Ваша жизнь)

Игорь Ханаев

есть соевое мясо

Рогнеда

ГМО. можно прекрасно и без него обойтись.

Игорь Ханаев

без мяса лично я только на диване могу валяться, а вегетарианци это трутни которым энергия не нужна!!! а зверушек мне тоже жалко но я не могу не есть мясо)

Сергей Здоровец

Против, не козёл

Рогнеда

ок. категорично, но ясно )))

Любовь Кременцова

ни за, ни против

Любовь Кременцова

по настроению могу есть мясо могу быть равнодушна к нему

Валерий Коробко

Детей не будет.

Рогнеда

почему? вроде в Индии большинство вегетарианцы, а население растет.

Валентина

Да ну и пусть

Рогнеда

ок. главное, ничего ни кому не навязывать.

Галина Кустова

безразлично

Рогнеда

главное, ничего ни кому не навязывать.

Ольга Яковлева

Нет проблем

Рогнеда

хорошо. главное, ничего ни кому не навязывать.

Юлёк Юлёк

похваще

Рогнеда

ок. главное ничто никому не навязывать.

Наталья Шнайдер

против

Шамиль Сафин

нет

Шамиль Сафин

Белок необходим человеку,хотя,конечно можно воспользоваться растительным белком(горох,фасоль,бобовые...),но это на любителя!

Светлана Семёнова

50/50

Рогнеда

это как? люди обычно либо категорично отрицают, либо за, иногда соглашаются, но к себе не применяют, иногда просто дают другим быть такими какими им самим хочется.