Мария Сковородникова

Суицид-удел слабых или на такое сможет решиться только сильный по духу человек?

Ответы · страница 4
Виктор Денк

Уйти-значит сдаться(уйти из жизни в данном случае), сдаться-показатель слабости.. Или я не прав?

Lady Winter 🇷🇺

Причины суицида у всех разные, но основная - выключить боль. И слабые и сильные на это способны.

Иваныч.

говорят что для этого мужество иметь надо.отключить инстинкт самосохранения не каждый сможет

Виктория Никулина

да какой сильный по духу, блин? слабак...вернуться, пережить и продолжать жить гораздо труднее

Мария Сковородникова

Но оставить все,уйти в неизведанное..разве нормальный,слабый человек решиться на это?

Виктория Никулина

уходят не в неизведанное, а от "доставшего"...причина в избавлении себя "любимого" от чего-то, а не в том, что "пошел исследовать новые миры"...

Роберт Травкин

Суицид-удел слабых и только а самое позорное для них они не смогут узнать что будет потом.

Сергей Морковкин

Я считаю что слабых!сильный будет решать все свои проблемы,а не накладывать на себя руки

Юрий Суровегин

....у меня один знакомый так поступил...хороший мужик-от без исходности в семейной жизни...

Павел

Лучше без суицида решать задачи... Это не сила и не слабость- это глупость. Вы согласны?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я уже спрашивал об этом. Вывод был в сторону Слабых. Хотя ответы были всякие разные

Аркадий Южный

Конечно это проявление слабости, исключая лишь законов чести через самоубийство.

Лора Исаева

Привет, Мария ! Это состояние отчаяния независимо от силы или слабости человека...

Леонид Музафаров

Скорее первое. Есть примеры суицида знаменитостей: Маяковский, Есенин, Цветаева.

Вячеслав Иванов

Скорее,слабый,потому что сильный человек всегда найдет выход из любой ситуации.

Виктор Алексеев

на такое могут решиться только два человека или от не выносимой боли или от дури

Артём Кох

Суицид - это удел слабых , ибо сильный ( по духу ) человек будет бороться до конца

Александр Бондарь

наверное суицид это больше болезнь ... так как к суициду за секунду не приходят

Артур Просто

Сильный по духу человек не пойдёт на такое а пойдёт дальше не смотря ни на что

Серёжкина Я!

единственный суицид который ты можешь совершить - это сброситься с дивана!

Юлия

меньше чем слабый..простос уровень плинтуса..нормальный этого не свершит..

Евгений Меньшиков

Сделать - второе, но вот чтобы мысль эта в голову пришла - это первый тип. 🙂