Роксана Линдрман

В Нижнем Новгороде судят парочку, которая занималась сексом прямо в поезде метро.
- Ничего себе, а что в Нижнем есть метро?!

Ответы
Oleg Selkovski

Это на Ваш короткий рассказ,мой ответ😊Встречаются два соседа пятиэтажки,один другому говорит:-"А Вы знаете профессора с пятого этажа?Так он педераст"Второй сосед отвечает:-"Надо же, сколько лет @бу его, и даже не знал, что он профессор"😂

Ke
Keeper

Умер Некто, оставил завещание: "ЦК расстрелять, БАМ покрасить в синий цвет". - "А почему в синий-то?" - "Ну, мы предполагали, что по первому пункту прений не возникнет".

Алексей Старшинов

А, что, поезда метро есть только в метро??? Их-же где-то производят, где-то хранят, как-то доставляют в метро, утилизируют, наконец НЕ В МЕТРО, как я полагаю...

Елена Асвойнова-Травина

Есть... я была там с бабушкой вскоре после открытия, там, кажется, всего 6 станций тогда было, мы проехались специально, каждую посмотрели.

Снежана

Это как в старом одесском анекдоте: "Скажи, Фима, это правда, что тебе вчера в лесу морду набили?" - "Подумаешь-лес! Какие-то три сосенки!"

Не Я

в метро это ладно. крыша хоть есть. а я видела в дзержинске кстати той же обл как парочка трахалась на сугробе....холодно же))

Роман

я кстати ехал в этом вагоне. ничего они не занимались сексом, девушка просто ерзала на коленях у парня, обычные подростки

Друг Михаила

Офигенное, еще в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, в Волгограде подземный трамвайчик, простой трамвайчик.

Дима Фролков

Виртуальный мир пересекая в тонкое,с реальным. Вот и решение тут видно,а там ...Надо перейти в ту реальность 😉

Владимир Павлов

Ну для этих целей, могли и построить. Ну не распространяться же об этом, вот и не всякий об этом знает......)))

Константин

Есть. В 80-е годы это был третий по населению город РСФСР, после Москвы и Ленинграда - сейчас только пятый.

Tau Slamkan

На вершине пирамиды в Египте занимались, сексом, А в метро, наверное скоро место для этого отведут!

H_D Hamache

Я думаю, что у пары было огромное желание заниматься любовью, они не успели прийти к себе домой😉

Танѩ

Может они в Московском занимались)))а сами из Нижнего))))😂вот и судят по месту жительства)))

Ал
Александр

Конечно есть,странно,что вы не знали...а в каких ещё городах России есть метро,скажите плиз?

Аки

Нет нету конечно)))ну я Свами любом месте готов заниматься .вы такая шикарная приятная )))

Андрей Метлицкий

И что тут такого? Правильно что судят... А в Нижнем метро есть давно... И ТЦ "Метро" аж два..

Феникс Ясный Сокол

Брехня наверное... Навряд ли они при всех в вагоне...это же не купе... )) Советами замучают

Роксана Линдрман

на скамейке люди а в траве клещи для любви попробуй место отыщи..

Феникс Ясный Сокол

И не говорите...то клещи снизу то комары сверху...никаких удобств ))

Серж)))

Ага! Немцов бабки на него выбил и смылся. И вот пару лет назад появилась ветка метро)))

Иван Васильев

и в казани и в самаре и в екатеринбурге. а в перми наземное метро в виде электрички