Ва
Валерий

На ревакцинацию от ковид кто ходил?

Ответы
Андрей Акбаров

В данный момент болею Омикроном, тяжело проходит неделю уже, 4 раза делал вакцинацию до болезни. Выдержать можно, омикрон не так опасен, переболели все члены семьи .

Ва
Валерий

понятно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ещё не кололся и не стал бы этого делать, но для московского НИИ ревматолгии нужно, так мол без вакцины нельзя лечить новым геноинжинерным лекарством

Ва
Валерий

тебе решать

Елена

За 2,5 последних года болела один раз 1,5 недели, ОРВИ. Не вижу смысла в вакцинации. О ревакцинации, как понимаете, речь не идёт.

Ва
Валерий

все женюсь

Елена

Поздравляю!

Ва
Валерий

на тебе😁

Елена

Нее, у нас в России двоемужество запрещено также, как двоеженство.

Ва
Валерий

ну ладно.придется других тестировать😁

Ведающий.

Мой товарищ ходил. Схоронил я его.

Ва
Валерий

я не кололся и не собираюсь.вообще при простудах и при высокой температуре только отвары из трав,при 38 вырабатывается интерферон.а 39 убивает раковые клетки.вот для чего врачи гасят температуру.да и вакцина не дает поднятся температуре.результат плачевный.много от рака мрет.

Ведающий.

Выбор каждый делает сам🤷‍♂️

Ва
Валерий

да

Александра

ходила и снова пойду зимой уже

Эл
Элен

В этот раз даже рука не болела

Эл
Элен

Я ещё осенью и прививку от обычного гриппа делаю

Смена Мерности

Нафиг нафиг нафиг нафиг

Наталия

я, прошла ревакцинацию

Кареглазая А)))

Я и на первой не была

Елена

В апреле ходила

Сергей Субботний

я ходил. делал.

🇷🇺 Анжелика*

Я переболела

Татьяна

Я ходила.

Виноградова Марина

🙋‍♀️

Ангелинка

Я