Shaman-Forever!!

подключаю телефон к компьютеру пишет неопознано устройство,в чем дело?

Ответы
Виктор Шаламов

В компьютер должна быть загружена программа для телефона. Раньше с телефлнами в качестве приложения давали диски с программой инсталляции. Сейчас обычно компьютер сам находит из Интернета и загружает. Если случается как у вас, то это может быть связано с особенностями телефона. Вам нужно поискать программу инсталляции телефона самостоятельно. В поисковике компьютера напишите: "Программа инсталляции телефона ... (пишете название, марку и цифровое обозначение телефона), скачать бесплатно. Если найдёте нужную программу, скачивайте и устанавливайте на компьютер.

Shaman-Forever!!

😁На лекциях выступали?? все стоит

Виктор Шаламов

Если компьютер не узнаёт устройство, значит - не стоит, или стоит не то, что нужно.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я кабель сменил и все нормально

Валерий Чикало

.....Ну и у меня то же......Ну и что? Что-то комп может определить ( это то, что в него заложено), а что НЕ заложено - он НЕ может определить..... Извините, это ведь не живой мозг, а всего-навсего - машина.....

Валерий Чикало

☹️ ......и что теперь с оперативной памятью?

Shaman-Forever!!

заменил

Shaman-Forever!!

А может надо переустановить систему,в ней косяк

Shaman-Forever!!

Если осталась точка восстановления, того числа когда все было нормально🤔просто восстанови, бывает помогает

Shaman-Forever!!

что теперь с оперативной?? а что с ней будет? я заменил на нормальную но зря, все равно сломался компьютер.Продаю на запчасти, собрал получше компьютер

Любовь

Хороший комп, не придатель, не выдаст если что, это шутка))) мой так писал, от телефона кабель что то не тянул, другой взяла, узнали друг друга как родные, только что не обнимались))) 😉

Во
Вован

Нужна определенная последовательность.

Алексей Прибылов

в настройках телефона включи-как его должен комп определять-усб, камеру, модем или что там ещё доступно в нём. или дрова качни твоего устройства на комп заранее. одно из 2

Shaman-Forever!!

там ещё проще,я разобрался. Просто поменял провод

Алексей Прибылов

так есть зарядный просто, есть инфо провод. всё верно.

Shaman-Forever!!

провод навернулся, я не заметил

Алексей Прибылов

возможно. просто есть провода на 2 жилы-зарядные. по ним не отработает ни как. мы же сразу в заумное лезем.... не проверив простое...😀

Shaman-Forever!!

родной провод от телефона,перегнулся

Алексей Прибылов

ясно. я вообще для инфы.

Алексей Генералов

В телефоне, он у Вас или без карты памяти, а если флэш-карта имеется, то она испорчена, или телефон надо переключать на эту карту отдельно.

Shaman-Forever!!

😁вообще все не то

Алексей Генералов

Ну, тогда думай.

Shaman-Forever!!

просто надо было поменять провод

Алексей Генералов

Ну вот видишь! Голова не только шапку носить!

Nikas Juozaitis

Думаю, в это время ваш телефон выключен. Включите его, введите пароль, откройте что-нибудь, и компьютер телефон узнает.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️телефон включен, просто надо было провод заменить

Nikas Juozaitis

Такое тоже бывает...🙂

Veleslav Yarumar Vran

Порт бокопорит на компе или граммофоне (на компе в другой порт пробуем), ну или кабель - другой ст0ит испробовать...

Кларис

Я точно не знаю, но мне кажется, что из надо познакомить, типа совместить или как это называется.

Sonik In The Фингерс

Мы ненавидим своих вынужденных родственников и они сами напрашивались на это всю свою жизнь...

Shaman-Forever!!

че за бред?

Sonik In The Фингерс

Увы, Пит тут не при чем

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Та
Татьяна

Я давно не могу с телефона на комп перебросить фото. Поэтому пользуюсь другим методом.

Abstrakt User

Если бы я умел по такому описанию диагностировать неполадки, я был бы миллиардером.

Лена Слободина

Производители санкции ввели, так они и подчиняются, не дружат комп с телефоном.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️бред

Виталий Стрельцов

наверное надо программное обеспечение для телефона смотря какой телефон

Shaman-Forever!!

надо было просто сменить кабель

Сергей Зимин

Может usb другой использовать , проверить кабель , комп перезагрузить

Shaman-Forever!!

кабель другой вставил работает,назад вернул и работает

Сергей Зимин

Класс

Shaman-Forever!!

😟сим меню достает,сейчас раза четыре вылезло

Cтефания

Прогу нормальную скачайте,мирокаст,а может телевизор без блютуза

Shaman-Forever!!

причем здесь программы?

Shaman-Forever!!

я телефон к компьютеру подключаю,надо скинуть все

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они давно не виделись.. телефон постарел... вот и не узнает..🤷‍♂️

Ир
Ирис🌺

Возможно шнур не родной, или не предназначен для передачи данных

Анатолий

Либо кабель только для зарядки, либо на компе нет нужных дров.

Роман

Разве их не два(контакта)в изоляции кабеля?

Shaman-Forever!!

так в одном может идти три провода

Shaman-Forever!!

я к примеру сказал))

Роман

Не рвал таких😊

Shaman-Forever!!

Если лень разобрать паять, а легче купить новый, можешь разобрать и сделать зарядку для батареек 🙂👍 Я так заряжал электронную сигарету одноразовую😁

Илья

драйвера может не установлены. или глюк в самом устройстве

~L
~Eva Lansca~

Тоже недавно с этим столкнулась ! Комп. не осознал мой Samsung.