Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

подключаю телефон к компьютеру пишет неопознано устройство,в чем дело?

Ответы · страница 3
Na
Name

Кабель смени на оригинальный

Na
Name

Драйвера все обновлены?

Na
Name

Тоже как вариан

это не вариант, а так и есть. Перегнулся и только зарядка идет

Анна

крыша иногда едет в инет👍🤣

Игорь Денисенко

шнур, сам телефон, юсб порт....

Ника*

В несознанку ушёл телефон)))

Эльмира Фассахова

😀надо утюг подключить....😁

Валерий Шилов

Драйверов не установлено.

Валерий Шилов

Если "десятка", то она сама умеет драйвера "подтягивать" из интернета.

дрова на месте,кабель менять

Та
Татьяна

Вот-вот! У меня тоже самое!

♪♪
♪♪♪♪♪

Не установился драйвер

♪♪
♪♪♪♪♪

Да вы со своей собакой сами разберëтесь. А вот драйвер придется переустановить

да кабель-провод наебнутый

Ел
Елена

Может дело в USB разъёме?

Георгий Клинцов

Синхронизировать надо.

Т)
Татьяна )))))

Телефон не настроен ...

Т)
Татьяна )))))

Другой причины быть не может.. у меня так же было..

не настроен? а как же скидываю музыку?

Т)
Татьяна )))))

Я не знаю что у Вас - у меня не перекачивались фото и видео с мобильника на ноутбук .. мобильник мастер настраивал теперь всё в порядке ..

Ир
Ирис🌺

Комп такого не знает)))

Вера Гудкова

и про мышку так пишет

Вера Гудкова

телефон не подключаю

Артур. Владикавказ.

Включи отладку сбоку

😁покажи отладку сбоку?она в настройках и толку нет,кабель менять

Кропотина Ольга

когда заедает мышка

Кропотина Ольга

подключаешь устройство а там написано некопознано значит плохо ловит провод устройства

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Телефон невидимка.

Ne
Nemo

Драйвера поставь

Vladimir Leonov

несовместимость

кабель навернулся, совместимость есть,комп новый в сентябре 20 года куплен и телефон сто раз уже подключал

Vladimir Leonov

у меня такая же ситуация, к компу не подходит, а к ноуту запросто признает!

провод перегнулся,только зарядка работает, легче самому найти причину

Павел

Телефон андроид?

Павел

На нём и надо выставлять как телефон будет определяться, а по умолчанию он только заряжается

в кабеле дело оказалось

Ирина Красноярск До Востребования

Дело в вас самих