Елена Бутт

Я конечно извиняюсь,но вот может быть кто-то объяснит зачем это делается??!Уже не первый раз натыкаюсь на подобного рода новости.1,5года назад был такой же случай и в моем родном городе,только там были бутылки из под пива.В Ярославле съехавший квартирант оставил после себя арендодателями 500 банок с мочой и тараканов.Женщина сдавала комнату молодому человеку,который зарабатывал на жизнь с помощьюкомпьютера.Все шло хорошо,парень платил за комнату по 5 тысяч в месяц,жалоб от соседей на него не поступало,но потом он внезапно перестал платить и съехал,оставив неслабый сюрприз.«На фото в комнате около 200 банок из-под энергетиков,в каждой банке моча,просто в каждой.На подоконнике тоже банок 100 стоит,в канистрах слева тоже моча,в пакетах те же банки и мусор.13 вёдер по 12 литров было мочи и 506 банок железных,12 канистр пятилитровых плюс банок пластиковых 30-40 штук»,–рассказывает женщина,выяснилось,что и за батареей также спрятаны бутылки с мочой,в комнате поселились тараканы.🖼

−7
Ответы · страница 2
Наталья

Он просто ленился ходить в туалет

Игорь

ну и эачем об этом эдесь писать

Раиса Бобкова

Хронически больной человек ...

Марго Беккер

Ебанькоофф Мноога!🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

Марго отныне зареклась не сдавать ни кому ни чего ни когда))

Котя А5

Банки ни надоело считать?

Иванутая

Хто😱

Котя А5

🤦‍♂️убил ба

Иванутая

Ихихихихи 🤭

Котя А5

Ихххихишка!

Иванутая

😏

Ла
Лариса

Больной на всю голову...

Чеширский Крот

Ебать. Нет. Не простим.

Станислав Москва

Отключили услуги ЖКХ?

Слуга Государев

Вы тоже из Ярославля?

Елена Бутт

нет,но в моём городе была подобная ситуация

Слуга Государев

С головой видимо не в порядке у квартиранта, а вы из какого города?

Jane Папина

доверяй да проверяй.

Слава З С У !

рассея

Камилов Камил Хамзаевич

А что санузла не было в квартире? 😆☝️

Камилов Камил Хамзаевич

это вот на фото парень ссал где сидел - ну понятно ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Если жильё чужое, обычно и срят там где сидят, орки 😆☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Там вонь наверное стоял, как от конюшни пив банки же герметично не зарываются 😆☝️ как он сам это терпел? 😆☝️

Елена Бутт

В этом-то и весь вопрос.И это уже не первый такой случай.

Камилов Камил Хамзаевич

да бывают же люди ! это каким же супер лентяем надо быть! Ссать в комнате где работаешь! Вот туда он и девушек наверное тоже водил ☝️😟

Дмитрий Каракозиди

Дебил.

Сабрина

идиот

Бо
Бока

Скот-идиот

Аптер Пётр Яковлевич

И,что?

Александр Бен Борис

🤔