Александр Г

Почему поп-певцы и прочие завсегдатаи телеэкранов именуют себя "звёздами"?

Ответы
At
Atlantiks

В нашей Жизни Человек, когда вечером прогуливается по Ночному Городу может Любоваться Звездным Небом в Ясную Без облачную погоду и звездами Любуются многие в нашей Жизни - они Бесценный ДАР подаренный ЛЮДЯМ СОЗДАТЕЛЯМИ ВСЕЛЕННОЙ . Так вот... Звездными Артистами , приходя вечерами с работы домой , так же Любуются многие Люди. Как правило - звездные Люди - это те кто дарит Людям Хорошее настроение и несет положительный заряд для многих Людей нашего необъятного человеческими Руками МИРА

Венера Карпинская

очень хочется приобщиться к сонму" звёзд", знаете есть такие люди, для которых они "элита" а остальные плебеи или шушера, вот чтобы чувствовать себя такой вот "голубой кровью" они называют себя звёздами, . Надо полагать это или от недостатка воспитания, а чаще полного его отсутствия, от неуважения к окружающими плюс от собственного чувства неполноценности. Я это понимаю так.....

Анна Назарова

Они такие же люди- только жизнь у них более насыщенная и интересная. Не все выдерживают марафон - быть в тусовке. Быть интересным и чтоб тебя везде приглашали. Поверьте это не просто.

Ольга Маркова

Это ж они сами себя так называют. А настоящие профессионалы (не хочется писать слово "звезды") никогда так себя не называли. Нет скромности, но есть самомнение. Каждая писюха-звезда

Елена Данилова

Ну, наверное, когда приходит время загребать гонорар, руки вырастают дополнительные, как у морских звёзд. А из оторванных лучей формируются клоны...и тоже загребают...я так думаю..

Алена Владимировна

Интересный вопрос,думаю потому что они считают себя яркими, недосягаемыми, но не только те кого показывают по ТВ считают себя звездами...))

Сергей Воронцов

звёзды это символы а символы бессмертны ..Дорогой друг Ваши мысли прекрасны когда они думают о звёздах но даже звёзды не бывают вечны...

Алексиас Пелецкис

Звезда-это псевдотитул. Вот например Моисеев ГомопидовротЗвезда. Это развёрнутое название его звезды. Всё остальное самоназвание.

Елена Смирнова

Да, я сегодня одного "звездуна" наблюдала по РУ тв. Сергей Зверев. Что тут скажешь, случай клинический, я думаю это не излечимо

Людмила Кобыльникова

Вас это удивляет!? Меня тоже удивляет и возмущает!!!! Теперь звездой может стать каждый у кого есть деньги или покровители!

Роман Судаков

потому что звезды это что то далекое и недостижимое и величественное. вот и этим жалким людишкам хочется казаться такими

Александр Московский

статус определяет цену. Но мы знаем, что это пыль, которую убирают периодически, в зависимости от чистоплотности. 😄

Игорь Мураев

Их в этом упорно убеждают те кто греет на них руки.... Но не договаривают, что они вырезаны из блестящей фольги...

Надежда Киреева

Это их реакция на эмоции зрителей, и чем чаще они появляются на экране не важно как тем оправ даней это звание.

Мадина Букаева

Мания величия присуща нам всем,в душе я себя считаю тоже звездой,хотя из себя ничего путного не представляю.

Таша Игнатова

Да,мне тоже всегда рифма со словом здёзды на ум приходит...но она ненормативная - потому озвучивать не стану)

Ольга Штерн

Ну не будут же именоваться "Попками"??А "звездами" именуются оттого,что "звездят" много и не по делу везде... 😄

Анна Третьякова(Орск)

Звезды сверкают на небе,небо-это высота.А они считают что находятся выше других,вот от туда и звезды!!!! 🙂

Настя Штурман

кто- то певый когда-то обозвался, остальные- как бараны, извиняюсь за выражение.... ну, типа, всем "светит"!

Ел
Елена+

*Зазвизделись* звезданутые...только они не понимают,что есть еще много других звезд,кроме как на небе)))