Алексей Шебалкин

Почему в жизни и в кино когда кто то убегает от кого- то, ему в след кричат - СТОЙ, УБЬЮ!!!! и это тогда, когда перед убегающим защита, на подобии железной двери в бомбоубежище!!! вопрос! -где логика кричавшего!???!!и какая может быть логика убегающего?

Ответы
Alina Bondareva

все эти крики "стой, убью, разорву!!!" и т.д. скорее психологическая атака-криком вызвать панику у убегающего, умный убегающий, если он не успел податься панике может сделать какое-то неординарное движение-как-то-развернуться и стремительно сделать вид попытки накинуться или что-то станное прокричать-типа "ВЫКЛЮЧИ СВЕТ В ВАННОЙ!!!!!!!!!"))) как-то так, наверно.

Battiny Go

Давайте думать, что режиссер, считает это интригой. Моменто море! Ну, супер момент когда вот- вот смерть нависает над главным героем, а тут - бац! И чудесное спасение! А мы, зрители, быстро делаем вид, что Класс! Мы ну ни как не ожидали такого поворота! И режиссер счастлив - как он это классно придумал! И мы понимаем... Нас в очередной раз ... Ну, как- то так...

Вишень Вишень

В стрессовых ситуациях нет логики. Только инстинкты. В первом случае -- хищник, следовательно, азарт, адреналин и, как следствие, возбуждение, нуждающееся в выходе. Во втором --ужас, попытка спрятаться от смерти, пусть и безнадежная, от отчаянья.

Алиса Давыдова

если он предупреждает убегающего о том чтобы тот остановился-значит убивать его не хочет,иначе догнав его можно просто убить около этой двери он никуда не денется,а убегающему можно попробовать остановиться и тем самым спасти себе жизнь...

Виктория Ищенко

никакой логики, одни эмоции. Если бы все искали логику, то никто бы по дурацки не убегал, по идиотски не догонял. Люди подумали бы, рассудили логически, и решили все свои проблемы без этих мультиков.

Igor Serov

Есть устав караульной службы. Согласно ему надосначала сказать СТОЙ, потом СТОЙ СТРЕЛЯТЬ БУДУ. А потом уже стрелять по ногам. А что касается логики, то значит стоит задача взять живьем.

Юлия Шмакова

Кричащий расчитывает, что его слова повергнут в шок убегающего и тот в ступоре остановится. А убегающий находясь в шоковом состоянии стремится быстрее спрятаться за заветную дверь)))

Юрий Овсепян

Логика в комфорте.который ты ощущаешь при игре на гитаре,и пусть тебя больше ничего не волнует,тем более тексты сценаристов,у них такой заказ-писать для тупого поколения !

Светлана Хилиманюк

Логика есть у обоих,один пока предупреждает,чтобы неперейти черту,а тот кто бежит ему же неизвесно что в голове кричащего ,он просто спасаеться вот и ве!!!

Диана Морозова

А ФИГ ЕГО ЗАНЕТ ,УБЕГАЮЩИЙ ЖЕЛАЕТ УБЕЖАТЬ СПАСТИ СЕБЯ,А КРИЧАЩИЙ.. ВИДИМО НЕ ТАК УЖ И ХОЧЕТ ЕГО ЗАСТРЕЛИТЬ , РАЗ НЕ СТРЕЛЯЕТ ,А ПРОСТО КРИЧИТ.

Светлана Кургузова

не нужно во всем искать логику,очень часто в жизни все не логично.Существует такая вещь,как чел.инстинкты-это,когда думать некогда...

Анна Кравченок

АЛЕКСЕЙ, Я ТЕБЯ РАЗОЧАРУЮ: Я НА ТАКИХ МЕЛОЧАХ НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ ДАВНО УЖЕ... И НЕ АНАЛИЗИРУЮ...ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПОВАЖНЕЕ... УДАЧИ ТЕБЕ...

Наталья Артемова

Мне кажется что в таких экстремальных ситуациях логика просто не работает,кроме страха никаких инстинктов,ну как то так....

Галина Андреева

ЛОГИКИ ЗДЕСЬ НЕТ! УБЕГАЮЩЕГО-ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ!! У ДОГОНЯЮЩЕГО... ДАЛЕКО НЕ УБЕЖИТ...НЕКУДА..ВООБЩЕ ВОПРОС ЗАПУТАННЫЙ

Марина К

интересное замечание. Видимо, автоматически, догоняющему хочется догнать, он и пытается словами задержать убегающего. )))

Любовь Космакова

крик придаёт силы ногам,тут уж кто резвее

И"
Инна "ангел"

Логика догоняющего - напугать ором, логика убегающего - а вдруг дверь сломается, а бомбоубежище рухнет. Ну как то так)))

Ольга Заруцкая

тот кто убигает обязательно вспоткнется и упадет вот тут та всё и начнется на экране экшен , за экраном мат.

Жанна Лапицкая

Напиши свой ответ...Не совсем поняла вопрос.Перед убегающим или убегающий может спрятаться за дверью?

Евгения Бугаец

крик "Стой, убью!!!", наводит страх над тем кто убегает.. поэтому он и кричит..чтобы тот боялся больше..

`b
`butterfly.

убегающий спасает свою задницу, кричащий на эмоция. где логика этого тупого вопроса, брателла? =.=