Евгений Миронов

это я к тому что счастье это когда слеп и наг и левоя рука не ведает что творит правая при такой комбинации можно расчитывать на успех ибо он заключен в не предсказуемости в невозможности просчета

Ответы
Раиса Высочина

ой сильно круто для меня

Раиса Высочина

о ком о Евгении Миронове

Евгений Миронов

я не единственный евгений миронов

Раиса Высочина

я знаю просто мои кумиром из современных актеров является Евгений Миронов именно в нем я увидела князя Льва Николаевича Мышкина в фильме Идиот

Евгений Миронов

мне этот актёр тоже глубоко симпатичен как он играет смотрю и верю каждыму слову

Раиса Высочина

но главное его талант в том в его перевоплощении , вот когда я смотрю на него я не вижу Евгения Миронова а вижу того героя которого он играет