Тёмный Фэд

Люди живущие в центре города и на его окраине — это совершенно разные люди, про страну вообще молчу.

Ответы
Юр
Юрий

На сто процентов правда. Более того, в одном городе люди, живущие в квартирах, и люди, живущие в частном секторе, также абсолютно разные люди. А также люди, у которых есть собственный автомобиль, и люди, которые его не имеют - снова совершенно разные люди, хотя они могут быть соседями по квартире.

Ки
Кира

Жила на окраине,там университетский городок,сейчас почти в центре,тут толпы пенсионеров,вот вся разница

Причëсанные Мысли

Есть Россия, и есть окрАина её... да, менталитет разный..

🇷🇺Anna😊

Переезжайте в центр, будете в центре всех событий

Соня

Я жила і на околиці і в центрі, і я така ж сама

Тёмный Фэд

)))

Серафимка

естественно! а тем более в огромных странах!

Hi
Hiреr

сейчас уже нет -все перемешалось ...

Bokrov Z

Естественное мнение..

Наталья

Не замечала разницы.

Улугбек

Молчание - золото!!!

Ellа

🤔пожалуй да

Марго Беккер

согласна 👍

Аделина Свабода

Что так?

Ал
Александр

Почему?

Александр Грызлов

нет

Елена Ашеко

🤔