Немо +++

Как не бытьскотом,когда вся стада тебя считает своим ?

Ответы · страница 2
МАРИЯ ГОНЦА

Если не вписываешься в стадо ,то,значит и не-нужно!

Vlad *****

Меняй стадо на стаю: с волками жить-по волчью выть

Немо +++

👍 Самый лучший ответ

Татьяна Богачева

Значит , тот кто вас так назвал не из этого стада

Саида (Samarkand)

Немо , можно быть в стаде , но мыслить не стАдно

Немо +++

Можно,и это будет первым шагом того,чтоб оторваться от стада.Спасибо за ваш ответ.)))

Немо +++

Привет Саида.Прости,для уточнения,эта та самая Саида,которая очень любит гордых и свободных птиц?

Немо +++

Гордая,любимая а для меня еще и очень милая и прекрасная))) Как настроение родная моя?

Саида (Samarkand)

Самвел , кажется зверей выпустили из зоопарка ! Можешь себе представить , как голодных зверей выпускают на гладиаторов в Спарте ? Вот такая у меня была ситуация сегодня с утра .А ведь я так устала с этими делами , ремонтом , и просто зашла перевести дух от усталости .

Немо +++

Саида,родная моя,ремонт скоро закончится,все у тебя в доме будет уютно.Ну это всегда так,Чтоб наводить желаемый порядок,сперва нужно иметь дело со всякой грязью.И в прямом и в переносном смысле

Саида (Samarkand)

✌️ спасибо , мой хороший . согласна с тобой .

Ирина

Просто позиция Ваша важна всегда,даже в стаде

Margarita Tretyakowa

Да уж трудно, но может сбежать от этого стада?

Татьяна Суровых

не забывать про клыки. их это очень удивляет.

Надежда Брикман

В ВОЛЬЧЬЕЙ СТАИ ЖИТЬ НАУЧИСЬ ПО ПОЛЧЬИ ВЫТЬ.

Мила Мила

ВОРОН ТОЖЕ МНОГО, НО ЕСТЬ СРЕДИ НИХ БЕЛАЯ!!))

Марина Шевченко

Можно быть белой овцой или белой вороной!

Татьяна Крушанова

Уйти из стада в нормальное общество.

Инна Люлько

А всё-таки - НЕ БЫТЬ! Пусть считают!

Немо +++

Тоже вариант при том правильный 😘

Инна Люлько

Не все, далеко не все могут решиться на роль белой вороны. Поэтому мыслящий "поперечник" и обречён часто на одиночество в РОДНОЙ СТАДЕ,

Немо +++

Это подтверждает и история.Общество легко прощало преступников,но ни разу романтиков и мыслителей

Инна Люлько

Согласна!.. А Вы, Немо, романтик?

Ксана

Бараном быть не надо...))

Ксана

Зачем же на груди?Пусть спят в ногах...Покой их береги))

Nikolai Garskov

Ну любят разные места они. Где боль теснится, туда и норовят ложиться!

Ксана

Ну, да! Они отличные доктора! Глядишь , и вылечат до утра!)))

Nikolai Garskov

да и спать уже наверно нам пора?

Ксана

Спокойной ночи!)))И хорошего ...утра))

Дана Кузьма

быть самим сабой

Дана Кузьма

ДОБРОЕ УТРО.ОТЛИЧНОГО ДНЯ.

Немо +++

Спасибо, вам тоже всего нилучшего 😘

Немо +++

👩 💋 💔 💋

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне нравится - так красиво

Немо +++

А мне только ты нравишься,ибо ты лучше всех