Раиса Бобкова

Какая фраза из фильма В.Меньшова "Москва слезам не верит" вам больше всего запомнилась?

Ответы · страница 2
Танюшенька Душенька

— Ну а если меня о чём-нибудь спросят? Вот я ляпну. — И ляпай. Но ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения.

Денис Сорокин

ЛОГИТЕК С110 КАК НАСТРОИТЬ В ОБС??
Как поставить себе чтобы она работала, всё настроил, а землерой мой не снимает (

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

— А если меня о чём-нибудь спросят? Я ляпну!
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Вот это называется «точкой зрения».

Li
Lilit

— И ляпай. Но ляпай уверенно. Вот это называется «точкой зрения

Бахтияр Фазилов

Если даже наденете три обручальных кольца, Вы всё равно не замужем....У Вас взгляд незамужней женщины.....🙂

Вячеслав Ирин

Жизнь в 40 лет только начинается. А сейчас я бы хотел её перефразировать: жизнь в 52 года только начинается.

Раиса Бобкова

Отлично...

Вячеслав Ирин

Вы, наверное, считаете так же? В смысле, что наша жизнь после 30 лет - это не конец. Впереди ещё может быть много светлого и хорошего. И даже любовь.

Раиса Бобкова

А без любви совсем никак ..

Вячеслав Ирин

Да, совсем никак. Вот, например, я сейчас никого не люблю. Мне скучно. оченнь скучно. Поэтому я жду, что она ещё придёт, а значит у меня всё впереди.

Раиса Бобкова

Надо надеяться и ждать...

Раиса Бобкова

Удачи ...

Наташенька

"В сорок лет жизнь только начинается..." А ещё эта " Ты есть будешь? -А если буду, то что?- ...лук почисти...")))

Раиса Бобкова

Все шедевры...

Наташенька

Согласна. Будем пересматривать и вспоминать. Хорошо, когда человек оставляет о себе такую память! 👏👏👏👏👏

Раиса Бобкова

Просто замечательно...

Раиса Бобкова

Спасибо...

Людмила

Хороший фильм. Очень трудно определиться, по-моему, там каждое слово, каждая фраза понятные и близкие.

Николай Костров

Клад выражений, трудно что ли - бо выделить. - Может выпьем , по рюмашке ? - Заметьте , не я это предложил.

Раиса Бобкова

Браво)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это Покровские ворота.. «А не хлопнуть ли нам по рюмашке»...

Раиса Бобкова

Да это диалог Костика с Броневым...

И режиссер Михаил Козаков.. Прекрасный фильм, но Меньшов тут не при чëм, светлая ему память...

Раиса Бобкова

Да, этот фильм тоже почти наизусть знаем...

У Меньшова есть чудесный фильм Любовь и голуби, тоже растащен на цитаты.))

Раиса Бобкова

Помним ...

Владимир Тарбаев

Ты есть-то будешь? — Ну а если буду? — Тогда на-ка быстренько почисть лук🤣🤣🤣 есть желание-делай)

Танюшка Счастливая!!!🥰

Будем дружить домами... Лучше семьями... И как долго я тебя ждала... После 40 жизнь только начинается

Раиса Бобкова

Браво...

Виталий

Чтобы стать женой генерала нужно выйти за муж за лейтенанта. И помотаться с ним по гарнизонам.

Виталий

А какая твоя фраза?

Раиса Бобкова

А моя жизнь после сорока только начинается...

Виталий

👌

Снежана

"Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я это на своей шкуре ощутил, намотавшись. Но генералом не стал.

Раиса Бобкова

В каком звании теперь?

Кэп в отставке. Не стал делать там карьеру, унес ноги молодым.

Раиса Бобкова

Понятно)))

Изя Поцман

"Только не говори ей, что когда всего достигнешь - волком завыть хочется"..... Как-то так вроде....

Павел Лелеков

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

Наталья Крикунова

Ко мне привык,ребенка обожает,без меня жизни не представляет...ещё и прощение просить будет!

Раиса Бобкова

Не помню ...

Наталья Крикунова

речь Муравьевой когда должен быть открыться их обман что они не пффесорские дочки

Раиса Бобкова

Аааа..

Наталья Крикунова

а вообще мого фраз...фильм легендарный...люблю пересматривать

Раиса Бобкова

Там все тексты нам запомнились...Мы с дочкой тоже часто смотрим...

Наталья Крикунова

Я когда иду готовить ужин просто дапустим включаю фильм и слушаю, а картинки уже знакомые по разговору сами всплывают)

Раиса Бобкова

Замечательно)))

Ердаут Наят

Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?

Валерий Дягилев

--" Мне бы сейчас стакан газировки выпить и я буду абсолютно счастлив. Пить очень хочется""

Павел Ельчин

Смотрел кусками. Этот фильм не нравится. Вот "Розыгрыш" и "Любовь и голуби" -- другое дело.

Раиса Бобкова

О вкусах не спорят...

Андрей Григорьев

Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, онже Жора, здесь проживает?

Андрей Григорьев

И еще - "Я сам терпеть не могу грязную обувь")