Марина Иванова

Ум, красота, порядочность, преданность, доброта, великодушие,- что важнее?

Ответы · страница 2
Людмила Карютина

Горе от ума; с лица воду не пить;не делай человеку добра-не наживешь себе врага; преданность от слова предатель;велик душой да умом узок. Думайте сами, решайте сами.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Luna

в таком порядке по уменьшению важности - доброта, преданность, великодушие, порядочность, ум, красота, а если вообщем то все относительно когда как )))

Ни
Нина

Порядочность. Если человек порядочный, то он обязательно будет и преданым, и добрым, и великодушным, значит - КРАСИВЫМ душой и УМНЫМ. Это самое важне.

Алексей Тимохин

ну кроме красоты всё важно!! прикинь- такой весь красивый но дибил предатель злой и непорядочный иль страшный но умный верный добрый - кого выберешь?

Татьяна Попович

Что важнее мама, папа, муж, дети, баба, деда? Каждый занимает свою нишу . Вырви одного. Так же и Ваш вопрос. В хорошем человеке должно быть всего много

Da
Darktextures

вставлю я в бекмю морковь ,
вспомнишь ты орGазм вновь
у меня зур при зур кутак
я всажу тебе в бятак
минем зур кутак
,войдетв твой кэчкэня бятак

Сергей Касаткин

Всё ибо это -- качества НАСТОЯЩЕГО человека. Хотя "красота" часто не попадает в этот перечень, но это и не главный критерий (хотя желательный).

Натия Чаладзе

ум наверное, если ум будет, то соответственно и доброта будет, преданность, великодушие, порядочность, только красота выпадает из списка))))

Александр Чернов

А помните классика что в человеке ВСЁ должно быть прекрасно! Уберите из перечня хотя бы порядочность и тогда всё остальное уже неважно...

Марина Иванова

Возможно, порядочность в какой-то мере может заменить преданность (преданность любимому человеку, преданность другу, преданность делу какому-то...)

Александр Чернов

моя версия= человек по натуре непорядочный и тогда мне нет дела ни до его ума ни до красоты и т.д . я это подразумевал...

Марина Иванова

Если так, то да. Сволочь она и сеть сволочь.

Елена Бабушкина

ум и доброта, порядочность, преданность и великодушие как составное ума и доброты, а красота у каждого своя и очень даже переменчива она

Анна Коробицина

Без порядочности ни-кто не оценит Вашу доброту, без преданности Ваше великодушие, а будучи умной всегда можно преподнести себя красиво.

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Оксана

Порядочность, мне кажется 🙂 если ты порядочный, то никого и не предашь, никого не обидишь, и порядочность - это само по себе уже красиво

Евгений Конецких

Доброта сама по себе красива, великодушие сродни людям высокого ума, а преданность чему-либо - черта каждого порядочного человека...

Евгений Конецких

Аааа, так я всего лишь констатирую принципы бытия, так сказать.

Марина Иванова

Хорошо излагаете, хочется верить в это

И/
Ирина /

порядочность не бывает без ума, красота есть не только внешняя, преданность сродни порядочности, доброта и великодушие - там же ...

Мария Шумкина

Порядочность,преданность,доброта,великодушие-это родственные понятия, они всегда рядом.Ум и красота без первых понятий-пустота

Руслан. Клёнин.

Порядочность !!! Даже если человек не красивый но глубоко порядочный,то он уже и умный,красивый,,преданный,добрый и великодушный.

Валентина Соболевская

Порядочность и великодушие... красивым может быть и не хороший человек, преданность может быть по отношению к злому человеку....

Виктор Рагулин

Порядочность, преданность, доброта и великодушие не возможны при отсутствии ума или слабоумии. А вот красота, это не главное.