Марина Иванова

Ум, красота, порядочность, преданность, доброта, великодушие,- что важнее?

Ответы · страница 30
Рассл Шахбанов

все и побольше

Марина Иванова

Аппетит у вас однако хороший

Марина Василенко

Порядочность.

Ле
Леонидович

А по моему когда все вместе-это супер

Галина Рагимова

порядочность.

Галина Рагимова

да и доброта и великодушие

Игорь Яковлев

порядочность

Марина Иванова

Да, порядочный человек будет и преданным, и добрым и великодушным.

Марина Иванова

Да, порядочный человек будет и преданным, и добрым, и великодушным.

Серый Волк

в женщине все

Марина Иванова

Не, нормально! В женщине должно, а мужик и так хорош?

Галина Березенцева(Волгоград)

человечность

Александр Абрамов

Аппетит хороший. Без него остальное не понадобится.

Милена Караваева

порядочность

Гаджи Джамалов

Ум конечно . Если ест ума , то ты обязательно будеш порядочным , преданным, добрым, велико душным . И если ты таким стал ты уже красивая всех и всюду ! Ум ешо раз ум

Владимир Киприянов

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Геннадий Костарев

Одно без другого не может существовать, теряя в Качестве. Что касается Человечности, то это есть высшее проявление истинной безличностной Любви на Земле. Как раз Человечность вбирает в себя все лучшие качества духа и души.

Жанна Вагапова

ПОРЯДОЧНОСТЬ

Канат Кулетов

смотря кому что не хватает.

Бико Рустамкызы?метиска? Зарип...

ПОРЯДОЧНОСТЬ

Марина Иванова

Точно главное! И еще преданность. А с остальным можно работать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

порядочность

Василий

преданность.

Василий

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

Во
Вознесенская

Преданность.

Марина Иванова

А много не будет сразу-то?

Машарипов Юсупбай

все немножко

Ирина Горская

Искренность, а отсюда и душевная красота, и порядочность, и доброта, и все остальное)))

Красота

Преданность

Красота

Так.... Ни от кого не завишу....

Красота

Это хорошо....

Красота

Точно знаю....

Красота

)))

Красота

Пока!!!)))))

Гр
Григорович

важнее чего?

Светлана Рехвальская

солнце, воздух, земля, звезды, вода...-- что важнее??? )))

Айнура Ундибаева

Важнее всего не свете это - религия и родители!

Гр
Григорович

Анйра, не булди? ))) Если тебя лишат твоего Я, то ни религия, ни родители, ничего тебя уже не спасет.

Айнура Ундибаева

Jonny, без религий и родителей!!! Твое "Я" ,извините, грош цена!

Гр
Григорович

Айнура, насколько я знаю, вы своих мужиков там у себя в Казахстане камчой стегаете, а те потом давят людей на дорогах.)))))) Для вас казахов жизнь человека - грош цена, задавите его и глазом не моргнете. Так что там у вас в диких казахских степях Я человека - грош цена, как и твое Я. Так что молись своему долбанному Аллаху и сопи в свои две ноздрелки тихо-тихо.

Каримхан Каримхан

где их взять

Марина Иванова

Найти! И желательно, чтобы они были вместе.

Марина Иванова

Да уж. Придется собирать по крохам.

Марина Иванова

Конечно, в одном человеке все вместе еще не встречала.

Каримхан Каримхан

зачем много человека! груповуха получается!

Алёна Баранник

праведность

Михаил Николаев

Великодушие более объемное понятие из всех перечисленных и включает в себя их.

Алёна Баранник

я думала праведность включает все эти понятия

Михаил Николаев

... из перечисленных в вопросе. Праведность же, конечно, включает великодушие.

Алёна Баранник

значить быть праведным это важно

Игорь Бабич

преданность

Ольга Михалина

Преданность тоже важна. Но здесь наверное один ответ надо выбрать.

Марина Иванова

Пожалуй, вряд ли можно встретить человека, обладающего всеми этими качествами.

Марина Иванова

Это главное, а все остальное корректируется, обговаривается, прощается, в конце концов.

Марина Иванова

Приятно встретить единомышленника.

Антон Гончаров

преданность

Антон Гончаров

если тебя не придают то ты можешь доверять человеку а это самое главное

Марина Иванова

Абсолютно согласна с вами. А все остальное, если есть, то хорошо, а если и нет, то пережить можно с преданным человеком.