Марина Иванова

Ум, красота, порядочность, преданность, доброта, великодушие,- что важнее?

Ответы · страница 5
Тамара Давидович

Мудрость, которая включает всё остальное.Поэтому Соломон и попросил мудрости у Бога, а получил ВСЁ.

А*
Алексей ***

великодушие уже включает в себя порядочность, доброту, преданность и наоборот, а красота приходяща

Sergey Подкорытов

надо быть просто хорошим человеком.возрождать культуру общения,быта и зарубить все понты на корню

Галина Яцишина

Важно быть и при любых обстоятельствах оставаться ЧЕЛОВЕКОМ со всеми этими и другими качествами...

Olga Bashkirceva

внешняя красота проходит, внутренняя всегда с нами ,а она включает в себя и ум ,и порядочность и т.д.

Ангелу Подобная

великодушие... На мой взгляд великодушие это умение простить, понять не делая при этом одолжения...

Елена Кириллова

Ум ,красота часто бывают отдельно от других перечисленных качеств. Важнее ,конечно, эти качества.

Елена Кириллова

Margarita Vakurova

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧЕН, ТО БУДЕТ И ПРЕДАННОСТЬ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, А КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВНУТРЕННЯЯ.

Алена Юра

Жизнь - это коктель обстоятельств и чувств на данный момент. Здесь все в свое время важно и нужно.

Галина Васильева

лично для человека ум и красота,а для других всё остальное-такой вывод делаю из жизненного опыта

Алекс

на работе-порядочность в разведке преданность в семье-ум с красотой а у начальника-великодушие)

Елена

вы ставите на одну линию не совсем сравнимые понятия поэтому вопрос звучит не совсем корректно

Марина Иванова

Я перечисляю человеческие качества, которые могут быть в человеке, а могут и не быть.

Елена

нельзя порядочность и красоту ставить на одну планку, тем более, что красота не является человеческим качеством

Марина Иванова

По вашему красивым может быть только кот?

Елена

нет я имею ввиду, что внутенние качества несопоставимы с внешним видом.А красота-это понятие относительно

Слава Галкин

Сейчас - наглость, подлость, злоба, ненависть, злопамятство, НО ум - обязательно, Иначе не выжить.

Ната Лия

Ум важнее....ели будет ум,будет и красота и доброта,порядочность,преданность,но и великодушие!!!!

Надежда Кузнецова

да все важные выбрать из всего этого так же сложно сказать кого ты больше любишь маму или папу.

Константин Сухотин

только все в совокупности облагораживает, если что-то убрать уже неполноценность проступает

Сергей Ишеков

Руки, ноги, голова, прочий ливер... Что важнее ??? Когда-нибудь задумайтесь над тем, что пишете.

Александр Левицкий

Уважение себя, почитание родителей, старших и наконец самое главное любовь к жене и детям!

Анатолий Кучеренко

на первом месте - порядочность, на последнем - красота. остальное - в произвольном порядке.