Марина Иванова

Ум, красота, порядочность, преданность, доброта, великодушие,- что важнее?

Ответы · страница 8
* Позитивчик *

мне пожалуйста салатик из всех перечисленных компонентов...плиииз... 🙂 😉 🌹

Петр Иванов

Если человек умён, то он будет порядочным, преданным и добрым, а это красиво

Дмитрий Вяткин

Все важно, но к этому ещё много чего можно ценного и важного можно добавить.

Светлана

Важнее этих всех качеств нет....они самые главные составляющие для человека

Светлана Сизых

Порядочность, великодушие,подразумеваем доброту, преданность,ум, красота.

Светик Светланка

Важно конечно же все. Только в наше время люди почти забыли эти качества 😞

Марина Голосова

Для меня - мои две собаки. Им присущи, как никому другому, все эти качества.

Павел Петелин

порядочность ) порядочный человек обладает всеми остальными качествами )

Tanya Nezabudka

В каждом человеке должны присутствовать все эти качества. Все они важные)

Наталья Шестакова

если бы это всё было бы в одном человеке тогда этот человек был бы идеалом

Алёна Зверева

А здесь все взаимосвязано, как цепочка если будет одно то и будет другое...

Александра^-^ Не Важно***

Всё важно))..Хотя,насчёт красоты можно задуматься))...Она не так уж и важна))

Анастасия Вишневская

Если смешать все это с дерзостью и чувственностью, будет вообще идеально

Елена Архипова

думаю- порядочность,лучше быть честным,не способным на низкие поступки 😄

Ольга М

Ну это из серии "какой палец на руке важней". Желательно, что бы все были 🙂

Геннадий Степаненко

целостность индивида.если 1 сложно для понимания то,верность,твердость.

Александр Лейко

Нельзя выделить что-то одно. а вот сочетание 1-3-5 на мой взгляд идеально...

Наталия Ромашкина

если все это воплощено в одно целое, то этому нет цены и это самое важное

Наталья Гриднева

Ум и порядочность.Если они есть у человека,то все остальное ему присуще.

Xe
Xelen23658

если у человека к этим всем качествам есть еще и красота,то это здорово.