Вячеслав

Меня снарядили быть диджеем на корпоративной вечеринке. Помогите с подбором хороших танцевальных композиций. Марсианские мотивы не предлагать!)) Подскажете что-нибудь?)))

Ответы
Алекс Венцель

Подберите музыку именно музыку, а не песни:Танго, фокстроты, вальсы, народ будет доволен, а вот на конец вечера когда народ разогреется можно и песни популярные пустить...Не помешают такие шлягеры как Одесса зажигает огоньки, Как-то по проспекту с Манькой я гулял и т.д. В интернете полно разной музыки...Удачи вам...)))))))))

Вячеслав

Благодарю за советы. Воспользуюсь.)

Алекс Венцель

В прошлом я звукорежиссёр ТВ и мне приходилось проводить такие вечера...Так что делюсь опытом...))))))))))

Вячеслав

Я думаю, что для подвижных танцев подойдёт старая добрая попса (диско) 70-80-х. годов. Конечно же не советская. А вот для белых танцев я бы предложил романтику вот такого плана (недавно накачал себе много для машины):

Вячеслав

Благодарю

Вячеслав

Не за что, тёзка. Если что, то я готов помочь найти ещё что-нибудь шедевральное..

Вячеслав

Буду рад

Вячеслав

Обожаю медляки... послушай это: , , , , , , ,

MคLꭵήค

Несколько ретро - песен, которые способны «взорвать» любой корпоратив. Один из них: «Белые розы»; «Американ Бой»; что - нибудь из группы «Мираж»; добавить из- за граничного Kaoma “Lambada”; Modern Talking..

Вячеслав

благодарю)

MคLꭵήค

Пожелаю Вам с успехом провести корпоратив..

Вячеслав

благодарю еще раз))

Солоха

Всегда на ура идут мелодии 80-90. Можно небольшой блок современных.быстрых. Несколько клубняков (на любителя) и конечно несколько новогодних песен в современной обработке.

Вячеслав

Да, я тоже примерно так смотрю.

Солоха

Хорошо. Только я этим много лет занимаюсь)))

Нина Архипова

Мне нравится то, что звучит вечерами по Радио Retro FM с 21.00 до полуночи, называется "Вечеринка Ретро FM". Можно оттуда скачать, думаю, что вашим сослуживцам понравится.

Вячеслав

Благодарю Вас)

Нина Архипова

Желаю удачного диджейства!

Вячеслав

Благодарю)

Сергей Хрулёв

У меня осталось кое-что. В основном, правда, минусовки. Я давно не работаю, инсульт уже 4 года. Давай попробуем через ватцап перекинуть. Пиши номер, если решишь.

Ѻлегъ

Слава, не заморачивайся и составь свой плейлист из популярной музыки 80-х ...по моему опыту, это нравится даже большинству молодёжи

Вячеслав

Да, из свежего найти что-нибудь проблематично.))

Ѻлегъ

удачи тебе и всяческих благ! 🤝

Вячеслав

Благодарю)

Aleksander Jakovlev

и ...выбирайте,тут на любой вкус )))

Татьяна Косолапова

Новый год- новогодняя музыка непременно. Поэтому не забудьте "Новогоднюю" "Дискотеки Аварии"🥂🎄😊

Вячеслав

Благодарю)

Татьяна Косолапова

А вообще надо провести какой-нибудь опросник. Пусть все накидают свои любимые музыки, и Вы после составите свой шорт-лист ( или лонг-лист)

Владимир Павлов

Ой.....пять негров из магазина выдворил....ну студенты....они там свои танцы устроили....может подогнать???)))))

Вячеслав

))))

Сергей Никифоров

во второй половине банкета конкурс марафон. 1. Косят зайцы траву. Сразу 2. 7.40, и добить 3. Хава Нагила(

Сергей Никифоров

(Сёстры Берри). Выжившим - приз!

Вячеслав

))))

Сергей Никифоров

Удачи!

Анна

Сердючку ,если б я был султан , мужиков надо любить , есть еще порох в пороховнице,каблучок .

Вячеслав

Благодарю)))

Григорий

Был жокеем на танцах.Но давно - лет сорок назад .Уж не знаю , понадобится ли мой опыт Вам?

Вячеслав

Почему бы нет?)

Григорий

Аксессуары - Хороший усилитель который может прокачать помещение и имеет возможность комбинировать звуконосители (флешки и СД диски) Микрофоны - два .Свет - прожектора , "снег" "вспышка , итд.В выборе композиций основные - быстрые (80%) Попробуйте скачать из инета

Вячеслав

Благодарю

Григорий

Желателен помощник , который управляет светом

Федор Синичкин

Нужно знать аудиторию и их вкусы .. так то я вам насеветую ща хардкора с драмом

Федор Синичкин

Обязательно в листе должны быть любимые песни директора бухгалтера охранника и айтишника

Вячеслав

))) у нас не будет верхнего уровня. Так...конструкторское пати)))

Светлана Бульская

Всё зависит от возраста приглашённых.Как по-мне ,то лучше Дискотеки 80-х нет.)))

Валентина Бондарь

https://ok.ru/video/327902300859?fromTime=63

Арина

Из новых посмотрите 2Маши, они сейчас популярные и потанцевать под них норм

Маргарита Злющая (77Мск)

Ди Джей Должен интересоваться предпочтениями вверенной ему публики!

᠌ ᠌

Дискотека 80-х и 90-х беспроигрышный вариант в большинстве случаев

Тёмин Андрей

https://yandex.ru/video/preview?filmId=13067204777553536413&text=ютуб+хардвелл+диджей+слушать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Устройте вечеринку в стиле диско 80-90 х, беспроигрышный вариант

Вячеслав

Это база. Хочу новинок нормальных.)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нормальных в наше время днем с огнем...

Вячеслав

Парочку нашел, но этого мало

Вячеслав

Дан Балан и В. Брежнева Наше лето (медляк), например, Олега Винника пару песен.