Любава

Не стоит анализировать мотивы другого человека и делать на основании этого какие-то выводы - вы обязательно ошибетесь ! Лучше анализировать свои...и понимать себя. Ваше мнение?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Спасибо, ты заставила меня улыбнуться, а это многово стоит, я в плане того что это не так просто сделать... А ты считаешь, что люди дествительно имею разные мативы? Да, человек индивидуален и именно по этой причине я в людях до сих про до конца и не разочаровался... Но на действия у всех у них есть только один матив - эгоизм ... А вот теперь внимание - будет не приятно... Вспомни слова своей мамы - Если бы с тобой что то случилось **Я** бы этого не пережила ... я помню слова своей матушки - они были точно такими же .... внимание - вопрос в студию - что они хотели этим сказать ))))))) ?

Конфетка Некая

согласна с вами, всегда надо начинать с себя, сначала поставить себя на другое место, а затем анализировать или критиковать других, критика на других это проще, чем самоанализ своих действий и главное правильно следать из этого вывод....

Наталья Маркова

Я не понимаю себя в плане недооценки или переоценки окружающими. В остальном я себя понимаю. Не анализировать мотивы другого человека не могу, уже автоматически само анализируется. Не факт, что ошибаюсь. Но допуски делаю очень большие.

Lira Ziyaeva

лучше поменьше противопоставлять хорошие вещи. по поводу себя, несомненно. но и так как мы существа социальные непременно в какой-то мере нужно уметь вычислять окружаюищих, тем более что наш народ не умеет быть открытым и понятным.

Привидение*))

не согласна ))) то есть, стремиться к пониманию самого себя - это нужно, без сомнения... Но и познавать других людей мне интересно! )) узнать, каковы мотивации у другого человека - это очень интересно... и даже полезно может оказаться )))

Любава

все равно ошибетесь......

Привидение*))

с первого раза - возможно... когда давно знаешь человека - его мотивция уже не секрет для тебя )))

Любава

иногда мотивация для самого человека не сразу понятна...

Ольга Гномик

анализировать мотивы другого человека можно, но в целях изучения психологии, понять человека очень важно, без понимания нет нормальных отношений, это просто необходимо. . на эту тему можно говорить очень долго

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

херня. Если человек подонок! Я должна, стать и анализировать себя? например! Козел жену бьет на моих глазах)))) Так по вашему, я долджна, повернуться, сказать: ВСЕ МЫ БАБЫ СУКИ!))) и молча уйти???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЗНАЕШЬ ЛЮБАВА Я И РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛА АНАЛИЗ ПОСТУПКАМ ДРУГИХ ПРИНИМАЛА КАК ЕСТЬ И СЕБЯ НЕ СТАЛА НАЧИНАЕШЬ КОПАТЬСЯ И ВОЛОСЫ ....... АНАЛИЗ ДОПУСТИМ ПРОИСШЕДШЕГО ДЕЛАЮ НО ВЫРДЫ НЕ СПЕШУ ДЕЛАТЬ

Sunny The Dreamer

Для осторожности - стоит. Но не стоит воспринимать сразу за истину. Лучше найти полученным предположениям подтверждение или опровержение. А про свои и себя вообще забывать нельзя.

Наталья Цабунина

Вторая часть высказывания - однозначно!)) Но первую тоже очень важно делать. Попытки понять других людей, их мотивы... даёт кругозор, развитие и большее понимание нам самих себя))

Lazary

Всё существует во взаимосвязи. Но в связи с тем, что мы все личности, анализировать нужно не партнёра, а событие, произошедшее и своё личное поведение в этом событии.

Константин

Себя в первую очередь, ну и понять другого, тоже возможно, поняв матив, или как я это называю причину. Полезно. Ошибки крайне редки, даже не ошибка, а так погрешности.

Наталья Дроздова

лучше сопоставить два мнения и больше,у убийц,маньяков тоже мотивы,вроде тоже понимают себя,но все же это будет не поддержка,а плюс или минус к вам,но результат

Котик - Наркотик )))

ЧЕМ ТОЧНЕЕ ДИАГНОЗ-
ТЕМ ЭФЕКТНЕЙ ЛЕЧЕНЬЕ
ЕСЛИ ПОНЯЛ СЕБЯ,
ТО ПОЙМЁТ И ДРУГОЙ

ЕСЛИ НЕТ В ДУШЕ СОЛНЦА
И ЕГО ПРИТЯЖЕНЬЯ-
ТО ОРБИТЫ ЛЮДЕЙ
НЕ СОВПАЛИ С ТОБОЙ...

Светлана

Себя анализирую и делаю выводы из своих ошибок. Пытаюсь другого тоже проанализировать его поступки,чтобы сделать правильный и безошибочный ход дальше

Эрнст Ястребов

прочетав ваше сообщение я получил огромное эстетическое удовлетворение и не вправе возразить вашему светлому,всепроникающему взгляду в истину

М А!

так и делаю...я не люблю лезть в чужие дела, все равно ничего хорошего из этого не выйдет... Успеть бы своей жизнью пожить, а чужие пусть своей живут.

Татьяна Иванова

Анализ чужих мотивов - удел самовлюбленных людей, которые анализировать свои поступки и действия не способны по причине своей "идеальности".

Старый Знакомый

чтобы понять другого, не плохо бы поставить себя на его место...досконально конечно не выйдет, но в чем то понять мотивы его поступков можно...

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана