Любава
Любава

Не стоит анализировать мотивы другого человека и делать на основании этого какие-то выводы - вы обязательно ошибетесь ! Лучше анализировать свои...и понимать себя. Ваше мнение?

5381
317
0
Ответы
НД
Нет Данных Нет Данных

Спасибо, ты заставила меня улыбнуться, а это многово стоит, я в плане того что это не так просто сделать... А ты считаешь, что люди дествительно имею разные мативы? Да, человек индивидуален и именно по этой причине я в людях до сих про до конца и не разочаровался... Но на действия у всех у них есть только один матив - эгоизм ... А вот теперь внимание - будет не приятно... Вспомни слова своей мамы - Если бы с тобой что то случилось **Я** бы этого не пережила ... я помню слова своей матушки - они были точно такими же .... внимание - вопрос в студию - что они хотели этим сказать ))))))) ?

0
0
Конфетка Некая
Конфетка Некая

согласна с вами, всегда надо начинать с себя, сначала поставить себя на другое место, а затем анализировать или критиковать других, критика на других это проще, чем самоанализ своих действий и главное правильно следать из этого вывод....

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

Я не понимаю себя в плане недооценки или переоценки окружающими. В остальном я себя понимаю. Не анализировать мотивы другого человека не могу, уже автоматически само анализируется. Не факт, что ошибаюсь. Но допуски делаю очень большие.

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

лучше поменьше противопоставлять хорошие вещи. по поводу себя, несомненно. но и так как мы существа социальные непременно в какой-то мере нужно уметь вычислять окружаюищих, тем более что наш народ не умеет быть открытым и понятным.

0
0
Привидение*))
Привидение*))

не согласна ))) то есть, стремиться к пониманию самого себя - это нужно, без сомнения... Но и познавать других людей мне интересно! )) узнать, каковы мотивации у другого человека - это очень интересно... и даже полезно может оказаться )))

3
0
Любава
Любава

все равно ошибетесь......

1
Привидение*))
Привидение*))

с первого раза - возможно... когда давно знаешь человека - его мотивция уже не секрет для тебя )))

1
Любава
Любава

иногда мотивация для самого человека не сразу понятна...

1
Ольга Гномик
Ольга Гномик

анализировать мотивы другого человека можно, но в целях изучения психологии, понять человека очень важно, без понимания нет нормальных отношений, это просто необходимо. . на эту тему можно говорить очень долго

0
0
ЭА
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

херня. Если человек подонок! Я должна, стать и анализировать себя? например! Козел жену бьет на моих глазах)))) Так по вашему, я долджна, повернуться, сказать: ВСЕ МЫ БАБЫ СУКИ!))) и молча уйти???

0
0
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЗНАЕШЬ ЛЮБАВА Я И РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛА АНАЛИЗ ПОСТУПКАМ ДРУГИХ ПРИНИМАЛА КАК ЕСТЬ И СЕБЯ НЕ СТАЛА НАЧИНАЕШЬ КОПАТЬСЯ И ВОЛОСЫ ....... АНАЛИЗ ДОПУСТИМ ПРОИСШЕДШЕГО ДЕЛАЮ НО ВЫРДЫ НЕ СПЕШУ ДЕЛАТЬ

0
0
ST
Sunny The Dreamer

Для осторожности - стоит. Но не стоит воспринимать сразу за истину. Лучше найти полученным предположениям подтверждение или опровержение. А про свои и себя вообще забывать нельзя.

0
0
НЦ
Наталья Цабунина

Вторая часть высказывания - однозначно!)) Но первую тоже очень важно делать. Попытки понять других людей, их мотивы... даёт кругозор, развитие и большее понимание нам самих себя))

0
0
Lazary
Lazary

Всё существует во взаимосвязи. Но в связи с тем, что мы все личности, анализировать нужно не партнёра, а событие, произошедшее и своё личное поведение в этом событии.

0
0
Константин
Константин

Себя в первую очередь, ну и понять другого, тоже возможно, поняв матив, или как я это называю причину. Полезно. Ошибки крайне редки, даже не ошибка, а так погрешности.

0
0
Наталья Дроздова
Наталья Дроздова

лучше сопоставить два мнения и больше,у убийц,маньяков тоже мотивы,вроде тоже понимают себя,но все же это будет не поддержка,а плюс или минус к вам,но результат

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ЧЕМ ТОЧНЕЕ ДИАГНОЗ-
ТЕМ ЭФЕКТНЕЙ ЛЕЧЕНЬЕ
ЕСЛИ ПОНЯЛ СЕБЯ,
ТО ПОЙМЁТ И ДРУГОЙ

ЕСЛИ НЕТ В ДУШЕ СОЛНЦА
И ЕГО ПРИТЯЖЕНЬЯ-
ТО ОРБИТЫ ЛЮДЕЙ
НЕ СОВПАЛИ С ТОБОЙ...

0
0
Светлана
Светлана

Себя анализирую и делаю выводы из своих ошибок. Пытаюсь другого тоже проанализировать его поступки,чтобы сделать правильный и безошибочный ход дальше

0
0
Эрнст Ястребов
Эрнст Ястребов

прочетав ваше сообщение я получил огромное эстетическое удовлетворение и не вправе возразить вашему светлому,всепроникающему взгляду в истину

0
0
М А!
М А!

так и делаю...я не люблю лезть в чужие дела, все равно ничего хорошего из этого не выйдет... Успеть бы своей жизнью пожить, а чужие пусть своей живут.

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Анализ чужих мотивов - удел самовлюбленных людей, которые анализировать свои поступки и действия не способны по причине своей "идеальности".

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

чтобы понять другого, не плохо бы поставить себя на его место...досконально конечно не выйдет, но в чем то понять мотивы его поступков можно...

0
0
ВН
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто такой ифрит? мне он напоминает название газа иприт.
почему вопрос мне хорошо, а вам считается вопросом дауна?
в какой можно срок вернуть не исправленный телефон
обязательно ли верующему проповедовать
Время и пространство. Их пересечение дает крест?
народ где в ставропольском крае есть магазин в котором продают игры на xbox 360
К чему приводит ...всепрощение ?)
помогите узнать модель телефона самсунг. под батареями на китайском написано
Есть ли регионы в РФ, где бы товары потреб. спроса были бы дешевле, чем в Москве?
Перестал работать телефон
Что нужно для того, что бы всех простить и не обижаться ни на кого?
о чем кукукает кукушка ...ку-ку ???))
Почему так в России березы шумят?
Загрузил прогу а тел. выдает "ошибка приложения" как исправить?
В себе разобрался! Скоты грузят! Как избавиться от скотов ?