Диана

Вы знаете, что вам необходимо родиться свыше, чтобы войти в Царство Божье?

Ответы
Варфаламей Персиков

Грех же (а Он же и есть Лукавый, он же Вулкан Страстей) находится теле (в сердце) - а это в мед терминах Предсердно-Желудочковый Узел и его задняя часть Синусно-Предсердный Узел, он же и отравляет вен-кровь скверной и в итоге блокирует работу сердца, уродует тело состояние старости и старение организма, запитан как с общей нервной системой (это само наличие физ-боли и запутанность эрогенных зон), так и со зрением, именно зрачки у всех черные... Всего около 108 подвидов Греха (Характеров уже грешных людей) и все разные и по грех-силе и по грех-предпочтениям...По сути все истинные системы (возможности) организма сильно искажены и заглушены, это тупое, вонючее, неуклюжее, немощное тело. Или же резко нагло-агресивное если организм инфицированным жестким, скорее даже уголовным (Хищническим) подвидом Греха (…лежит на сердце тяжкий Груз, Грех, зла намерено)…
И люди с такой грязной вен-кровью и с недостаточно быстро обогащаемой кислородом не ведают что творят (именно полностью не разумны), ибо часто по сути рабы (именно роботы) греха, в узах которого уже каждое падшее существо уже находится (содержится)....
Передается через размножение, ибо зачав похоть (секс возбуждение, ты зачнешь и Грех), сперма вся инфицируется и становится солоновато-уксусного вонючего запаха (Порочное Зачатие), как и пот грешного, падшего человека…

Библия, к Римлянам № 7 (15-25)...

Диана

Вы - лжец! Это не из Библии

Варфаламей Персиков

У грешных людей грязная кровь, 11 дней не помоются и все вшами, перхотью и прыщами покроются... Все системы (истинные возможности) организма чрезвычайно сильно заглушены и искажены из-зи такой грязной и слабо обогащающейся кислородом вен-крови, голова максимум на 30% работает (именно полностью неразумны)...Состояние грешности, это состояние наказанности...

Алексей Смирнов

Справедливость Бога не лучшая из справедливостей. Мне не нравится, когда зуб за зуб и, мне не нравится подставлять щеку.
И мне не нравится, что Царство Божье для рожденных свыше. Потому что среди рожденных не свыше много достойных людей.
Мне не нравится подобный подход разделения людей на достойных и не достойных Царства Божьего. Получается, что в аду, что в Царстве Божьем, ты останешься рабом. Раба всегда ставят перед выбором. И он всегда и во всем виноват сам, потому что выбрал. И выбираешь меньшее из зол.

Алексей Смирнов

А я и не мешаю в кучу. Я говорю о том, что у Бога какое то странное понимание о справедливости. Убил кучу людей и это справедливо: он Бог - ему можно. Выступает с позиции силы: справедлив тот кто сильнее, то есть, он всемогущ, по этому его справедливость априори правильная, иначе - в гиену огненную.
С точки зрения психолога, Бог не здоров в этом смысле.

Диана

Ваш бог может и не здоров, а мой Бог справедлив и милостив

Алексей Смирнов

Давайте уточним. Вы про какого Бога говорите?

Диана

Я про своего Бога говорю библейского. Вы Его к сожалению не знаете

Алексей Смирнов

Такое чувство, что Вы эту библию не читали вовсе.
Мудрость в ней есть.
Справедливость... ну у меня иное понимание справедливости

Артём Илларионов

Чё...а ты знаешь ,чтоб родиться нужно всего лишь мужчина и женщина, после чего происходит процесс зачатие, для это труда не составит))))а в Царство Божье , ты сам то веришь в этот бред?!

Жизненный

если ты невежда, то лучше помолчи и прими к сведению... если ты понимаешь эту тему, тогда продолжай исследовать... это будет полезным для твоей жалкой душонки..

Артём Илларионов

ты существо , слабое, как почуешь опасность, тебе уже боже не поможет...

Жизненный

если бы ты знал кто я и кто во мне...

Артём Илларионов

ты существо человеческое...а что в тебе находиться это гавно. ты прозрачен и смешён, т.е. ты скушен для меня как человек для исследований...как говориться не фиг взять

Жизненный

у тебя кроме оскорбления и унижения больше ничего на осталось... я тебя прощаю... Бог нам всем судья... просто хочу сказать тебе важное: не откажись поверить в искупительную жертву Иисуса Христа... это единственный способ спастись от огненного озера... я желаю тебе спасения и любви... успехов, Артем.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты думаешь я или ты или другие люди както умеют рождаться заново? ну давай покажи как это, рождайся прям ща при мне 😄 и как понять свыше? 😄

Диана

Это духовный смысл, а вы рассуждаете по плотски

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а как еще плоти рассуждать? может духи по духовному хз я с духами не общался 😄

Диана

вы сами и есть дух только во плоти

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это да. ну и как возродится?

Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца. И ответить на Его призыв:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Госпо

Николай Ntv

Как это свыше? Час своего зачатья помню смутно. Может и свыше родился. А зачем входить в царство Божье? Рабом быть? Непонятно.

Николай Ntv

Бред какой-то. Я никому не принадлежу. Поговорите с психиатром, может объяснит, что человек никому принадлежать не может. Нет рабства у нас.

Диана

Сатана духовный господин. Вы находитесь под его властью

Николай Ntv

Больше не буду отвечать. За душу, не знаю как прочитать на букву В, переживаю. Узнавал, всё нормально будет, вылечат.

Диана

Подумайте о своей душе, не будьте так легкомысленны, задумайтесь, где ваша душа проведет вечность

Николай Ntv

Думай сам!

Александр Трунин

Рождение свыше или духовное пробуждение и есть вхождение в Царствие Небесное или четвертое измерение бытия

Атма Джива

Служите Господу безкорыстно !!! станте его преданным и он вас заберет тогда когда вы покините тело )))

Владислав Афанасьев

Вы знаете, что Великий Мамонт презрительно обфыркивает узколобых фанатиков из своего Хобота?

Александр Бардин

У какой вопрос) , главное действие в жизни , иначе жизнь пройдёт ,а душа погибнет!

Dib16

Мы знаем что рожденный ползать летать не сможет, а что ещё мы должны знать?

Диана

Всё, что нам нужно знать Бог оставил в Библии. Читайте ее и познавайте волю Божью для себя

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) от куда знаем? А что надо? Разве уже рожденные не свыше рожденные?

Диана

надо, чтобы попасть в Царство Небесное

Диана

Почитайте Евангелие от Иоанна 3 главу

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Никто не знает Отца кроме сына, и Сына не знает никто, Кроме Отца, и кому Сам не захочет открыть)

Диана

Разве это Иоанна 3 глава?

Евгений Волков

это кто так решил? это то царствие ,про которое писал Иоанн??? в форме куба??

Максим Плигин

А доказательство существования такого персонажа как "бог" у вас имеются ?

Владислав

Да и вы незнаете,поначитались и даже не знаете про что речь

Несу_Свет

А там есть чем поживиться? Какой у него ежемесячный доход?

Диана

Смиритесь перед Богом!

Вящеслав Быков

А где вас всех учат говорить непонятными фразами? зачем?

Ворон

А вы (проповедники) знаете, что назойливость - грех? )))

Диана

Потом вы не скажете, что вас не предупреждали

Ворон

Вы тоже. )))))))))))

Это Писец

Увы, я всего лишь из женской транды родился. Как и вы.

Фёдор Неклюдов

или купить билет за не дорого у вашей организации! 😄

Жизненный

ты про религию? в принципе речь идет не об этом... ты у Бога просил прощение за свои промахи и ошибки? или ты как все многие не веришь.

Вл
Владимир

А я чё ниже родился? А может я выше свышего родился?