Анастасия

Кто Ты (какой, какая)? *минимум 5 слов, не бойся абсурда, если придет в голову

Ответы
Ирина Богомолова

Порою послушна,
Порою надменна.
Как явь - равнодушна,
Как сон - неизменна.
Пушиста, мурлычу,
Играю в загадки.
Царапаюсь, злюсь,
Ухожу без оглядки.
Забочусь, лелею,
Храню и теряю.
Святая и демон.
Живу, умираю.
Ты спросишь:" Какая?"
Отвечу, краснея:
"Попробуй,узнаешь.."
Я врать не умею...))

Era Era

У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.

Читать далее: Хорошо, что ты со мной

ОК
Ольга Круглова

несобранная,с кучей идей в голове,и не могущая их выразить словами.я вода,принимающая форму сосуда.я радость и печаль,я нежность и порыв

Gulnar Baimbetova

мистика..окружение...-масштабное..возрасла потребность в духовном...души предков... тайное желание-вернуться назад к своему ГОСПОДУ...

Ма
Майя

Я -простодушная, упрямая, умна, но не мудра, не стандартная, странная, никому не понятная, НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.

Любовь Нормальная

добрая, злая, циничная. сентиментальная язвительная, чуткая. беспомощная, практичная..........и.т.д

Марина Давыденкова

Неисправимая оптимистка, женщина, мать, жена, подруга, хулиганка, умница, красавица... ;)) Хватит?

Александр Дмитриев

Этот вопрос надо переправить моим друзьям, сослуживцам, соседям, родным , вот они и расскажут.

Аскар Бабаев

Просто пять букв. АСКАР. Кто меня знает, он пусть скажет про меня 5 слов. Я выдержу!!!

Елена Калинина

Заечательная,оптимистичная,веселая,талантливая,добрая,привлекательная СТЕРВА

Ирина Голвазина

непредсказуемая стильная умная самодостаточная влюбчивая транжира

Татьяна Петрова

разная рыжая лиса и любимая девочка одного очень хорошего человека

Black Insomnia

прямолинейная, строптивая, везучая, вредная, эпохально-сердитая

Елена Витальевна

взрывная, спокойная, верная, незлопамятная, мозг есть...надеюсь

Anastasia Vasilev

весёлая, принципиадьная, восприимчивая, жёсткая, идеальная

Юлия Мураховская

добрая,классная,умная,веселая,красивая,нежная,ласковая ....

Ан
Анна

разнообразная, целеустремленная, добрая, любящая, сильная

In
Ineska

уникальный экземпляр))), который тупо верит во все хорошее

Та
Татьяна

добрая...не конфликтная...комфортная..трудоголик...веселая

Евгения Гайдук

вредина, справедливая, веселая, отзывчивая, трудоголик))))