Конфетка К

ЕСЛИ МЕНЯ УДАРИЛИ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ -- ПОДСТАВЛЯЮ ПРАВУЮ .....руку предплечьем наружу, левым кулаком со свей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. Дальше - по ситуации....)) а вы как справляетесь с недоброжелателями???)))

Ответы
Сергей Панов

Я сначала пытаюсь быть дипломатом и не даю повода ищущему повода.
Задаю три вопроса, после которого ОБЫЧНО находим общий язык:
1. Для чего ты мне всё это говоришь? (Для чего ты это всё затеял?)
2. Что ты от меня хочешь?
3. И что ты предлагаешь?
Если можно согласиться с его предложением, то я соглашаюсь. И вопрос решён. И мы расстаёмся. Если согласиться нельзя, то я говорю, что он видит по-своему, а на самом деле есть ситуация, параллельная его ситуации. Обрисовываю свою и снова задаю третий вопрос. Если предложений никаких, то я выставляю своё собственное предложение. И жду его реакции. А там опять по цепочке вопросов.
В общем, мои вопросы заставляют моего противника включать голову. А когда голова включается, то эмоции утихают.

Aleks Sh

мне интересно.. а не проще ли зделать головой нырок под удар... одновременно делая шаг назад, и и с правой ноги нанести прямой удар в грудь?? И как у вас получается блокировать удар с левой стороны, своей правой рукой? это не практично, не эффективно и во всех смыслах неумно..... проще э левой курой и блокировать.. с последующим обхватом и выгибом руки противника. Таким образом, он на какое то время становится беззащитным и вы можете нанески удары, по рёбрам по почкам, в грудь.. и наконец удар в горло.... или же просто с этого положения, провести подсечку и положить противника на землю!

Конфетка К

Не доводилось))

Aleks Sh

дай бох и не придётся))))) но лучше иметь и не нуждатьс чем нуждатьсмя и не иметь)))))

Конфетка К

Да

Aleks Sh

)))))

Конфетка К

))

Наталья Дроздова

Предлагаю освоить другую тактику. Поворачиваться к оппоненту с улыбкой, транслировать доброту. Я сама человек агрессивный, в какой-то нелегкий период жизни ощутила, что сил на удар не так и много. Попалась литературка, думаю, надо меняться. Очень четко срабатывает на дороге. Все едут злые и замученные. Нужен маневр, делаю жест с улыбкой, всегда в ответ уступают, даже когда совсем не права, да еще и посмеются. Попробуйте. А агрессия все равно написана на лице, для тех кто подошел слишком близко. Это хорошо, как знак - не влезай, убьет. Но надо осваивать и другие техники.

Александр Шишков

Представил - легко. Совет: сол. спл. может быть защищено хорошо развитыми мышцами. Поэтому - левой сразу по печени, а пальцами правой в глаза или шею. попробуй - так лучше. Локоть лучше оставить для разворота и удара - по часовой стрелке (ещё раз в печень). Труп обеспечен. Неплохо для гарантии успеха, когда труп уже лежит, подпрыгнуть и пытками ударить в область сердца.

Александр Шишков

Я тебя люблю! пиши - лупоглазенькая.

Анатолий Ростовский

Когда Он сказал это, один из служителей, стоявший близко, ударил Иисуса по щеке, сказав: так отвечаешь Ты первосвященнику? Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:22,23)
Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий.
(Лук.23:34)

Радомир Велес

Есть такой анекдот: Судят попа. Судья спрашивает-Святой отец, ну как же это вас так угораздило то? Где ваша терпимость, смирение , милосердие?Поп отвечает-Ваша честь, ну ударил он меня по правой щеке, я подставил левую. Ударил он меня по левой...., а дальнейшей инструкции в святом писании не дано!

C R U N K

Ты одну ошибку допустила дорогая моя)))Тебя уже ударили а если ударили неожиданно то ты потеряешься хоть и не на долго но противнику будет дан шанс повалить тебя на землю достаточно сделать удар голенью по тормозам и твоя ноженька подкоситься и ты упадешь дальше в ход пойдут ноги)

Koteikо

Уууууу, а вот сдаётся мне что или Вы небольшого роста, или удар в солнечное не сильный, или локтем в челюсть не попадаете. С моим ростом удар локтем обычно направлен в область виска-уха т.к. складывающийся человек подбородок прижимает к груди и наклоняется вперед...

Ум
Умиление..

Любому сердцу хочется весны,
Уютного и нежного заката...
Одной, но общей с кем-то тишины,
Любимых глаз сейчас, а не когда-то.
Любому сердцу хочется тепла
И ни к чему тут возраст, время года.
Какой бы жизнь холодной ни была,
ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА...)))

Михаил Леонидович

Желаю смерти и им и их родным. И не только смерти, но и тяжелейих и неизлечимых болезней, рака головного мозга, точнее его остатков, холеры, СПИДа, хронической дизентери. А их детям - стать недееспособными и подохнуть от голода.

Сергей Пучков

я их в мыслях не допускаю, отношение к себе любимому формирует отношение окружающих вас людей к вам, так что спросите себя в первую очередь каким помыслом, поведением или поступком, вы превликли в свою жизнь не доброжелателя

Усман Джангиров

Так же как и Вы.. бью морду..а невеждам советую читать Библию внимательнее.. Иисус Христос -Сын Божий торговцев из храма царя Соломона изгонял не молитвами а тумаками .. так что .. как говорится Бог в помощь

Александр Трегубов

Сначала пытаюсь вразумить человека,кулаки не выход из ситуации (насилие порождает насилие )ну а если совсем без выходная ситуация и человек хочет понимать только физическую силу,тогда кулаками) 👍

Ιακώβ

что-т не понял... Тебя бьют по левой щеке, а ты подставляешь правую руку?! А дальше вообще сказочка - пока ты там соберешься куда-то пробивать, тебе уже слева прилетит, и ты уже в отключке будешь

Юрий Юрченко

В наше время дешевле подставить еще одну щеку, нежели годами отсиживать в тюрьме или платить колоссальные штрафы. Один удачный удар, один непродуманный выстрел и ты уже зек.

Ефим

насколько здоровья хватает. Могу кости переломать, или открутить голову. Но у меня нервы крепкие, терпение завидное - добиться такого поведения от меня - это большой подвиг

Ваш Советчик

Пытаюсь до последнего по хорошему,хотя сам занимаюсь боксом!А вам я не советую наносить удары в сплетение мужчине ,вы только его возбудите!) Лучше бегите иначе вас зарежут!

Игорь Игорь

если успею сделаю блокировку если соперник с такими характеристиками как у меня начну шмалять хуком справа или слева или прямым. а как правильно выходить из ситуации?

Михаил Колос

когда меня бьют по лицу ненавижу сразу психую и понеслась если не выгребаю начинаю хватать что есть под рукой и решаю свой трудности стараюсь стоять до конца

Владимир Граков

здорово __ --- - Как закончилась твоя вчерашняя ссора с женой?
- Приползла на коленях.
- Просила прощения?
- Нет, сказала: "вылезай из под кровати, я успокоилась".