Нина Ермак

Не пора ли наконец перестать чувствовать себя мишенью?

Ответы · страница 2
Василий Клепцов

Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды.

Василий Новиков

Ну так "стрелять" вам природой не предназначено, только принимать в себя выстрелы.

Тамара Борисова

Пора! Да и бумагу тратить хватит!)Лучше письма снова начать писать..любовные!)))))))

Вячеслав Костырев

"ПОРА"- радикальная экстремистская группировка,образованная на западе Украины

Нина Ермак

Давно так не смялась. Спасибо.

Александр Наумов

Да-да. Лучше чувствовать себя стрелой. А ещё лучше - Робин Гудом (или типа того)))

Анастасия Бубенщикова

Не поняла, у Вас проблемы, давайте поделитесь ,мы обсудим и поможем чем можем )))

Тринадцатый

Хорошо, с завтрашнего дня чувствую себя пулей, буду биться головой о стену... )))

Татьяна К

я себя и не чувствовала ни когда!может по этому неприятности и промахиваются!

Любовь Миро

КСТАТИ ВАШИ СЛОВА. 4 МЕСЯЦА НАЗАД МИШЕНЬЮ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ. СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ

Татьяна Титова

ну это к доктору. Я наблюдала эту склонность к преследованию,ничего хорошего

Татьяна Титова

Это не проходит ,бывают конечно фазы ремиссии, но ...., я просто держусь от такого человека подальше

Менщиков Евгений

надо просто перестать бегать по полигону, и самому встать на место стрелка ;0)

Manu Sem

всегда чувствовала себя стрелком.. Сочувствую кто чувствовал себя мишенью :'(

Наталия Косенюк

? С чего вдруг Вы чувствуете себя мишенью? Что -то в этом параноидальное есть

Сергей

Оставаться мишенью для женщин ещё можно, для снайперов уже утратил интерес

Нина

Ну,что Вы ? А каком чувстве говорите ? Я о таком и не знаю !? Будьте свободны !

Нина Ермак

От чего свободна? Этот вопрос вам

Нина

Внутренняя свобода.Страх, мишень, зависимость любая.......,это несвобода,если мысли этим заняты, отмените их и все.Желаю чувствам Вашим только положительную энергетику!

Нина Ермак

Могу себе только это всё представить.

Татьяна Грозина

переосмыслить свое житие, и не думать что ты являешься центром вселенной)

Владимир Юманов

реально- забвение хуже. а так хоть знаешь- помнят, ищут, стремятся к тебе

ОК
Ольга Купряшина

Выше голову и расстаньтесь с теми , "благодаря "кому Вы это чувствуете...

Виктор Федоров

Но тогда никто не будет целиться.... не говоря уже о стремлении попасть.

Azl ..

надо чувствовать себя иначе вы ишете мишень это может быть что угодно