Арбузный Ихтиандр

1996год.Перед вами на дороге попадает в аварию мотоциклист.Ваши действия?

Ответы
Марина Китаева

поднимаю подругу из -под колеса Кировца-и мы кое-как ---сбегаем!!!!!!!!!!!!!!

Арбузный Ихтиандр

а мне не смешно было ...

Марина Китаева

мне-тоже....так это ты был за рулем Кировца??????????????

Арбузный Ихтиандр

Нет.Я был за рулём Запорожца мимо ехал и ехидненько так хихикал...

Марина Китаева

врешь!!!!!!!!!!!!!!!! явно....и где это было?

Арбузный Ихтиандр

не важно,важен факт...

Арбузный Ихтиандр

какая ты приставучая...

Наталья Ольшанцева

остоновлюсь и помогу чем смогу!!!!!!!!и не важно какой год,,,,

Юл
Юлия

оказание первой помощи,вызов скорой.А причем тут год?

Арбузный Ихтиандр

Просто в настоящее время все за мобильники хватаются

Нина Дремова (Пивнева)

А вы видели,что бы у вас на глазах мотоциклист попадал под машину?

Юл
Юлия

видела последствия,спустя несколько минут.сам момент аварии нет

Злата Золотаревская

Оказать первую мед. помощь, вызвать скорую и ГАИ

Арбузный Ихтиандр

И как П.М.П. будешь оказывать?

Арбузный Ихтиандр

Это мотоцикл без коляски...заичка...

Злата Золотаревская

Я про аптечку в моей машине...

Константин Маскаев

Помощь оказывать! какое значение имеет год?

Арбузный Ихтиандр

тогда мобильников не было.

Де
Дед'уктор

Конечно, помочь, а почему акцент на 1996 год?

Арбузный Ихтиандр

тогда мобильников не было

Мария Чикида (Ловгач)

я не воже авто, не могу ничего сказать

Мария Чикида (Ловгач)

не вожу*, извините за опечатку

Юлия Ивашина

Почему именно этот год?

Арбузный Ихтиандр

Мне интересно,что делали люди тогда...

Юлия Ивашина

Какая разница, какой год? Помочь-то в любом случае надо!

Aлена

ПОМОЧЬ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОМОЩЬ 🙂 А ЧТОЖ ЕЩЁ?

Арбузный Ихтиандр

какая?Как это будет?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СТРАННЫЙ ВОПРОС:) ПО СИТУАЦИИ:) С ДОРОГИ ПЕРЕНЕСТИ В СТОРОНУ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО И ДАЛЕЕ:)

Рушания Сафина

ВЫзвать скорую

Арбузный Ихтиандр

нет телефона

Рушания Сафина

По человечески попросить кого нибудь отвезти в больницу Нормальные люди были и в 90х

Арбузный Ихтиандр

кроме милиционеров никто тогда не захотел.Для меня мир тогда перевернулся.Тогда мимо машин тристо проехало,пока я лежал,многие даже улыбались,как ни странно,а они остановились,подобрали и отвезли к медикам и ,обычные ППСники...

Рушания Сафина

У моей подруги муж Омоновец, очень порядочный человек и МУЖИК, нельзя всех под одну гребенку А кто улыбался тогда, они ВАших воспоминаний не стоят

Tosia Kotova

вызов скорой

К)
Кира ))))))))

помочь

К)
Кира ))))))))

почему всё? а кровь помочь остановить..успокоить?

Арбузный Ихтиандр

Крови тогда у меня не капли не пролилось и через 40 минут я катил пешим ходом свой разбитый мотоцикл в гараж слегка прихрамывая на левую ногу.Правда за разбитую машину ОВО отдал 100баксов.Даже права тогда не отобрали...

К)
Кира ))))))))

значит никто не пострадал ещё...зачем права отбирать?вам повезло.....я видела размазанные по асфалльту мозги мотоцикистов....

Арбузный Ихтиандр

колено иногда даёт...

К)
Кира ))))))))

мой бывший разбился однажды....ноги...руки....черепно-мозговая.....ничего...аклимался......