Nata Fadeeva

Что посмотреть в феврале в Ереване?

Ответы · страница 2
Kvazimodo **

расписание самолетов в Канаду.

Nata Fadeeva

Никогда не напрягали комары, которые суп гуще делают, напрягали только те, для кого я - этот самый суп.:)

Kvazimodo **

было такое.))) веточка с листьями.)))) помогает.

Nata Fadeeva

Ничего от них не помогает: они забираются под резинки подрукавников.:(

Kvazimodo **

есть всем охота.у нас был *рипудин*он более менее спасал.)

Nata Fadeeva

Вам повезло. Запомню название.:)

Валерий Толоконников

На армян февральских! Без обид!

Валерий Толоконников

Они классные! Маркиросяна знаешь? Это он

Валерий Толоконников

Зато представляет ))) В феврале я буду зянят просто, так бы объяснил ...

Валерий Толоконников

Спасибо! до февраля иди в жопу!

Nata Fadeeva

Спасибо за рекомендацию посещения любимых Вами достопримечательностей!:)))

Валерий Толоконников

Пожалуйста! ))) Только я там не бываю, поэтому и Вас попросил по дружески узнать, как там дела?

Rud ***

голод холод и обманшиков армян

Nata Fadeeva

Было тепло, всё вкусно и никто нас даже не старался обмануть. Развеялись множество мифов.

Вахмистр Георгий

Замёрзший Музыкальный фонтан.

Nata Fadeeva

А воду из него не сливают? А когда его снова включают?

Вахмистр Георгий

Его включают 10 апреля. Во всяком случае, так было в 1971 году. А вообще то, город красивый. Во всяком случае я его таким запомнил.

Nata Fadeeva

Нет, к сожалению, на действующий музыкальный фонтан посмотреть не смогу (февраль - начало марта). Спасибо Вам большое! Наверное, действительно красивый город, раз Вы его с 1971 года запомнили.

Джавад Гусейнов

фильм "как бы нам чего пожрать"

Nata Fadeeva

А что там можно реально пожрать7

Джавад Гусейнов

ну, я не могу ответить конкретно вам на этот вопрос. по понятным причинам ... я могу всего лишь пошутить в их адрес

Nata Fadeeva

Удивительно. Интернациональный сайт. Вопрос от человека, который хочет приехать в определённую страну. И удивительные ответы. Потрясающие ответы людей, которые там никогда не были и не будут. Мне сказали, что вопрос поставлен неправильно. Я смотрела "армянские рестораны" - изначально запрос был неверный. Я любила всех азербайджанцев и турков до таких ответов.

Константин Шакиров

и послушать армянское радио))))

Владимир Тарасенко

АРАРАТ.НАСТОЯЩИЙ В МАГАЗИНЕ.

Nata Fadeeva

А мы видели не только в магазине, но и сам завод, и гору.:)

Юрий Ванеев

Церкви... там старинны есть...

Юрий Ванеев

Главный кафедральный собор Армении – Эчмиадзин, и одноименный монастырь, Соборная голубая мечеть Еревана, Большой Каскад, Музей истории, Картинная галерея, Театр Оперы и Балета на площади с лебединым озером, Площадь Республики Матенадаран им. Месропа Маштоца и т.д. и т.п.

Nata Fadeeva

Огромное спасибо. Надеемся, что наша неделя в Ереване будет незабываемой!:)

Юрий Ванеев

Та Вы туда и в Новый Год...?!

Nata Fadeeva

Нет, к сожалению. У мужа отпуск будет в феврале-марте (неделя). После Нового года определимся с числами, когда курс устаканится.:)

Юрий Ванеев

Ну с Новым Годом знать тогда! Любви и счастья навсегда...:!!!

Геннадий

кроме самих армян ни чего..

Геннадий

98 процентов одни ары..ни русских ни туристов..

Nata Fadeeva

Вчера вернулись. Всё потрясающе: люди, погода, природа, достопримечательности, цены, еда... Туристов действительно мало - не сезон. Оно и к лучшему.

Андрей Морозов

А вы в Абхазии посмотрите!

Nata Fadeeva

Вы из тех чиновников, что 2 года назад советовали населению: "Храните только в рублях! Рубль - самая стабильная валюта!". Когда всем было понятно, кроме самых малообеспеченных и малообразованных (вашего электората), что всё рушится. Обманывать детей отвратительно. Обирать детей отвратительно. Но кто ещё вам деньги добровольно отдаст без ОМОНа? Думаю, что можно говорить, что "предпочитаю в рублях" только за подписанный контракт.:)

Андрей Морозов

Я из пенсионеров и чиновником никогда не был,я вам свое мнение сказал,если вы профи вам и в рублях хорошо платить будут!

Nata Fadeeva

Конечно хорошо. По сравнению с остальными бедолагами.

Андрей Морозов

Сколько вас ратующих за народ! 🌷 Не пробовали народ спросить?))))

Nata Fadeeva

Так народ надо сначала научить читать не только листовки и выходить за рамки 20 программ телека. Но это как раз и не входит в золотой стандарт образования.:)

Сергей Кувайцев

собор Мармашен....................

Nata Fadeeva

Два дня назад вернулись. А он где?

Nata Fadeeva

К сожалению, мы туда не добрались. Зато Арарат видели.:)

Сергей Кувайцев

Ну это в обратную сторону,а пркрааааааааааааааассное создание........,там серпантин и внизу исторический храм !!!!!!!!!!!!!!!

Nata Fadeeva

Там серпантин в сторону Гегарда. И вроде везде исторические храмы.

Михаил Сильванович

Эчмиадзин. Да хоть и в мае

Nata Fadeeva

А при чём здесь Ереван? Мы же не едем в Украину.

Михаил Сильванович

Вы ж про "Каскад" спросили. Это его контора. О другом не слышал.

Nata Fadeeva

Как это его контора? Это же национальное достояние? Или я дура?

Михаил Сильванович

В Украине - организация, В Армении - не помню. Засыпаю уже

Nata Fadeeva

Ответьте, когда будете готовы.:)

Виталий Калашников

Одетых по зимнему армян.

Nata Fadeeva

Чем они отличаются от одетых по-зимнему москвичей?

Nata Fadeeva

Мне пишут, что там уже весна.:)

Виталий Калашников

Да, это правда. Мои друзья только несколько дней назад приехали из Армении. Там начинают цвести сады.

Виталий Калашников

Хорошего Вам отдыха и приятных встреч!

Nata Fadeeva

Вчера вернулись. Там потрясающе.:)

Nata Fadeeva

Думаем осенью ещё туда поехать. Очень красиво, и люди - замечательные.

Вя
Вячеславовна

Кто у нас тут из Еревана?

Вя
Вячеславовна

Вроде есть здесь люди оттуда,они быстрее всего подскажут,что и как....а вы потом впечатлениями поделитесь?

Вя
Вячеславовна

Nata Fadeeva

Видимо нет, все видят в вопросе какой-то анекдот.

Вя
Вячеславовна

А вы не обижайтесь.....здесь одни прикольщики...ответит кто-нибудь очень хороший.....что-то не нравится в ответе-просто пропустите и всех делов...С Рождеством!

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста......спасибо....

Игорь

ереван, видос офигенный

Игорь

я бы тоже посмотрел но далеко этот ваш ереван

Nata Fadeeva

Сегодня вылетаем в "наш" Ереван.:)

Игорь

это как

Nata Fadeeva

В туристическую поездку. Поэтому и спрашивали.

Игорь

дороговато выйдет к вам. мне проще в соседнюю россию махнуть

Nata Fadeeva

В соседней России цены вообще кусаются.:)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В Египте поинтереснее

Nata Fadeeva

Теперь туда не полетишь.:( Мы были в Египте 4 раза. Тоже понравилось.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Да да.Все приятно..Но вот так все обернулось

Nata Fadeeva

Слетали в Ереван: солнечно, душевно, вкусно, интересно, недорого!:)

Сергей Из Сибири

Не знаю .... я та не был .

Сергей Из Сибири

Сейчас просто нет возможности .....

Андрей

На метро покатайтесь

Nata Fadeeva

Спасибо. Уже включила в план.:)

Андрей

запишите !

Ольга Афанасьева

Начинающуюся весну !

Nata Fadeeva

А в каких числах она там начинается?

Владимир Нестерчук

Ереванский февраль

Владимир Нестерчук

Я думаю он замечателен тем ,что горы Арарата укрыть снегом ,улочки городов и сел пахнут вином и гостеприимством которому могут позавидовать многие .В самом городе я надеюсь вы найдете что и где посмотреть и набравшись положительных эмоций с чувством удовлетворения вы вернетесь за клавиши своего компьютера и будете выкидывать фото

Nata Fadeeva

Огромное спасибо.:) С наступающим!

Владимир Нестерчук

И вас с наступающим Новым Годом! ))) Арарату привет,Еревану три )))