Lex Lutour

Упавший духом умрет раньше срока?? Не так ли дркзя как ви думайте??

Ответы
Инна Мурзина

Упавший духом человек подвержен отрицательным мыслям, которые могут толкать его к тому, чтобы он замыкался в себе. Однако в Притчах 18:1 дается предостережение: «Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстает против всей практической мудрости»
Если человек сокрушен духом, тогда ему особенно необходимо созидающее общение.
: «Если стремиться использовать все, что Иегова Бог дает нам для духовного укрепления, то у нас будет „сила, превышающая обычную“, чтобы выдержать любые испытания, с которыми мы можем сталкиваться»

Александра Рудакова

если это только его настоящий выбор, если только он этого хочет осознанно...а так стоит бороться...опустить руки всегда можно, только потом будешь жалеть

Анна Манукян

Нет на оборот они дольше живут ,,,,, потому что мозги отключены нет переживаний нет проблем руки опущены мыслить не надо и такие люди живучие!!!!

Игорь Викторович

так и есть...без смысла нет интереса к жизни..ты начинаешь доживать а не жить...это и есть самое страшное!

Сергей Мустепаненко

Да упаси господь тех кто духом пал,не перебороть мысли что пропал

Ел
Елена

Именно так... Поэтому и говорят, что трус миллион раз умирает)

Валентина Никитина

так думаю, но вот сейчас только немного поднимусь с духом

Наталья

Возможно, но не стоит отчаиваться, в жизни всякое бывает.

Сергей Зайцев

Упавший духом либо умрет либо поднимится! Ваш ВЫБОР???

Ляззат Токбергенова

дело не в том, раньше - позже, ... упавший духом - грех.

Ляззат Токбергенова

Капризулька Радкевич

исходя из вашей логической цепи я скоро умру

*k
*kristюша*

НЕ ВСЕГДА. НЕ КОТОРЫЕ ПОДНИМАЮТСЯ ЗАНОВО

Аа

не всегда-он просто долго будет мучаться

Геннадий Фурса

Переживет, блин, всех оптимистов!!!!

Людмила Дмитриева

Упавший духом умрет от депрессии

Людмила Шевченко

упавший духом сам себя хоронит

Че Бу Ратор

Тот кто упал духом уже програл

Ирина

однозначно , муравьи сьедят..

Александр Черепанов

Раньше срока умереть нельзя