Леся ツ

Ваша половинка пошла "налево",не переживайте, главное "Там" с ним(с ней) не встретиться?????)))))

Ответы
Ринат Фамутдинов

Был прикол... Звонит знакомый и говорит:"Приезжай, девчонки будут, с моей познакомлю!!!" Приехал (с моей отношения были очень не совсем) и... там моя жена!!! Сыграли как суперагенты... Здрасьте. очень мило и т.д. Я типа даже товарищу сказал (при ней):"Моей дуры сегодня дома нет! Ко мне поедем!" Мда... дома:"Ах ты негодяй (мягко говоря)", а в ответ:"Пардон, а Вы там как?" Неделю (почти) со мной не разговаривала... А потом сдалась...

Ринат Фамутдинов

Через 5 лет разошлись... она захотела Не злорадствую, но 2-ое уже были после меня, мадам всё в поиске...

Леся ツ

О как, порядочная, всем по порядку))))

Ринат Фамутдинов

Наверное... вот теща меня всегда к себе зовет в гости!

Леся ツ

Может она глаз на вас положила?)))

Ринат Фамутдинов

Не... теща классная. про дочь сказала - дура!

Ринат Фамутдинов

Ну я тоже не подарок, но я просто бухал слегка после сделок... а их было много и рысачил по командировкам просто ох...

Ринат Фамутдинов

О женщины!!! Понятно... Честно говоря пробухивал немного, а тратил на нее ох как.Ее каприз на заработанное в лёгкую! Секс, как подарок на Новый год, а магазин так как здрасьте... Вот и получилось... думала головой, а зарабатывала п....

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Алексей В.

со своей половинкой, идя "налево". я точно не встречусь, т.к. для меня "налево" - это убежать из дома в выходной день на охоту, и неважно, в какую погоду )))

Валерий Шилов

если и далее планируешь постить бояны - сразу кинь меня в чс: я их терпеть ненавижу и в следующий раз не буду столь деликатен.

Алекс

😉 Жена мужу по мобильнику: Вася, ты где?... Дома, сплю, а ты? В кафе у тебя за спиной..... слушаю как ты "храпишь"... 😊

Алекс

успехов и хорошего настроения

Иг
Игорь

Эк, как у вас с выбором "половинок" то... Запущено всё. Ответственнее надо подходить к выбору.

Георгий Ю.

очень смешно было бы...если бы не было таким печальным...ахаха...

Валерий Сумский

Моя по гаражам ходила. Там ха деньги и продукты отдавалась.

Валерий Сумский

Вообще, чтоб не жили вместе

Валерий Сумский

По крайней мере в зоне ответственности нашего участкового

Валерий Сумский

Вас тоже разгоняли?

Валерий Сумский

Сами раз бежали сь?

Валерий Сумский

Мы не смогли так

Старый Знакомый

ну да...и главное,что бы жена не пришла на первое свидание))))

Магомед Юсупов

не хожу на лево и с не серёзными девушками не знакомлюсь

Леся ツ

А как отличаете серьезную от несерьёзной?

Магомед Юсупов

отношение к жизни и к мужчине

Леся ツ

Отношение к мужчине определяется отношением к женщине.

Магомед Юсупов

у меня всегда отношение у женщина на высоком уровне !

Юрий Зуев

Моя не ходит. И я тоже не хожу Тук что переживать не о чем

Александр Гуров

а если встретитесь сделайте вид что не знакомы....

Tolya Isaev

Так стоп. Я всегда целый, если иду налево то весь.

Ежик Из Тумана

Пиз@а стирается за 1000лет на 1мм . Такая не нужна

Ежик Из Тумана

Ну а зачем налево ? Вообще тогда пусть идет

Shlooz Shlooz

Главн в это время сидеть дома. И все будет норм

Uf
Ufo

Да пусть валит. Потом, я буду валить на нее)))

Сергей

Даров!!!

Евгения Скидан

Пережила.Не могу шутить на тему,это больно.

Ga
Gar

Если пошла налево то пофиг где встретится

Илья Новиков

мысли об этом возбуждают. вот так просто!

Владиас Дзеркалес

"ТАМ" с ней и встретились. Так и живём