Владимир Лунин

Вы согласны с мнением писателя Даниила Гранина, что пора уж приравнять "пропавших без вести" на войне 1941- 45 к погибшим. Всю жизнь вдовы и дети этих солдат считают себя как бы семьей дезертира или предателя... Разве это справедливо?

Ответы
Наталья Стеблякова

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.ЭТИ ЛЮДИ НАДЕЮТСЯ НА ВСТРЕЧУ С ПРОПАВШИМИ

Ле
Лета

вовремя надо было, кому это сейчас надо,жизнь прошла

Владимир Лунин

Мы - внуки. Но живы еще и дети, и жены. В конце концов на обелиске эти имена кому помешают?

Ле
Лета

да я за, просто сколько судеб изковерканных

Дуся ***

Гранин прав

Владимир Лунин

спасибо.

Николай Логачёв

Поздно уже.

Владимир Лунин

Мы - внуки. Но живы еще и дети, и жены. В конце концов эти имена на обелиске кому помешают?

Сергей Соколов

Пора...