Я Зеленая Морковка

Если у меня есть параноидальные способности, я талантливая?))

Ответы · страница 4
Ирина Кнесель

Все талантливы по своему потому что хорошо что есть хоть какие то способности.

Eliseev Yuriy- -Москва

талант--колличественная мера,поэтому надо смотреть--насколько параноидальна

Не
Неизвестен

В чём то может и талантливая, но параноидальных способностей, думаю, что нет

Oleg Ы

да, вы можете крутить параноидальные плоскости и вырабатывать энергию )))))))

Олег Рябинин

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего... Ф. Раневская

На
Наталья

)))) Оригинальная...если у вас паранойя это не значит что за вами не следят...

Дмитрий Шиляев

если ты мечтаешь о параноидальных способностях, то ты талантливый идиот

Николай

Среди психов иногда наблюдаются способности в какой-то узкой области..)))

Shkiper

Насчёт таланта не уверен, .... а вот в Сталины и Гитлеры можно пробиться!!!

Масян

А способности, разве бывают параноидальными? Никогда такого не слышал.

Ирина Алексанова

каждый человек по своему талантлив без пароноидальных ...способностей.

шамиль тумалаев

у меня параноидальная шизофрения и я больной инвалид никаких талантов

Наталья Югова

У каждой женщины они есть.Каждый талантлив.Только применять для блага.

Vik K

Паранормальность, все же, здоровее для окружающих тебя несмышленышей.

Diana Nysypova

Каждый человек от рождения талантлив,а способности нужно развивать 🙂

Тричетыры Раздва

Параноидальными бывают только симптомы...преимущественно шизофрении

Ан
Андасаи

вы не боитесь что кто то вас сексуально очень хочет???? я один из них,,,

Я Зеленая Морковка

видимо да...я ж не та морковка..что в ногах.. Я мытая...и подороже.

Ан
Андасаи

фууууу дешевая морковка, вот я на своей морковке делаю и эппиляцию и лазерную эппиляцию, моя морковка экологически чистая и рекомендована стоматолагами для укрепления зубов 8+))))

Я Зеленая Морковка

))))) вот и тусуйтесь со своей моркокой.. а на чужих даже не заглядывайтесь!!!

Ан
Андасаи

но для морковки очень полезны различные удобрения,,,,,,,

Я Зеленая Морковка

органичечкие ..или не очень?))))

Леонид Литейный

Талантлива как... Сталин! (Бехтерев поставил Кобе диагноз - параноя)...

Я Зеленая Морковка

)))) А то..я не знаю..чего он там поставил...после смерти Сталина..разумеется..

Леонид Литейный

Нет! Он при жизни поставил вождю диагноз, за что и пострадал...

Я Зеленая Морковка

ну..я никого за это наказывать ..конечно не собираюсь! Но! Запомнить-запомню!)))

Ботир Исаков

нет.возможно это побочные эфекты некого лекарственного препарата)))

Я Зеленая Морковка

вы что??? знаете сколько ни сейчас стоят? чеснок, лук, лимон, вот и все лекарства!

Ботир Исаков

тогда возможно вы талантливы)

Я Зеленая Морковка

Ну нет! так меня не устраивает! мне надо точно знать, чтобы развивать свой талант в полной мере.

Анна Понарина

Это вопрос к специалисту... в данном случае... извините, к психиатру...