Евгений Бригг-Снежин

Вольфганг Амадей Моцарт начал музицировать в 6-летнем возрасте. А самый первый великий концерт (No. 9., K. 271) написал в 21... Гений!? К этому времени он сочинял музыку уже десять лет, и «отработал» ...- 10 000 часов..!?)

Ответы
Ге
Георгий

Я сейчас слушаю биографию звёзд. Многие сочинили первую песню в 4, 5 лет. Они родились в звёздных семьях. Моцарт видать тоже также родился. Это стандартная биография звёзд.

Евгений Бригг-Снежин

ага............

Николай Смирнов

Класс.