Василий Про

Работа сама себя не сделает. Но ведь и чай сам себя не попьет? Спорите с начальством, или лучше промолчать? ))

Ответы
Анна Ванна

Если по существу только) но был один случай, когда я просто объясняла, что такое кундалини чакра, и почему коллекция люстр так называется, и директор спросил, ты что, умная, что ли? Как-то неловко стало)))

Василий Про

Начальство не любит когда при нём неизвестные термины употребляют. И почему название у люстр, а не скажем, у силового щитка? ))

Анна Ванна

там форма чакры такая, типа змейки или спиральки, расположенная в области крестца вроде) и вот люстры такие модные из закрученных хрустальных элементов.

Мирослав Бороздин

недавно, перед увольнением не сдержался и многое сказал своему начальнику...умудрился, лично его не материть...и вообще обошёлся без ругани...увольняюсь с чистой душой...

Им
Имя

Спорю.нефиг мне говорить...а что ты там делала?!......в носу ковырялась! Чего ж тогда звонят, когда я на больничном и просят выйти хоть на пол дня.оно ж само всё делается

Жемис Лебаева

Чай надоо пить и работу делать! А с руководством лучше быть в мире и согласии. Начальник тоже человек, с ним можно и поговорить и обсудить!

Жемис Лебаева

Даа! И Вы согласны!

Василий Про

Особенно про то, что начальник тоже человек.))

Жемис Лебаева

Даа уж! 😀

Костя Кузнецов

Да, но у нас крутые шефы, отвергаешь-предлагай, в болшенстве случаев они правы, но если нет, признают, но похвалы не дождешься, редко

* Ξενία *

Постараться тактично не задевая его (начальства) самолюбия отстатвать свою точку зрения. Не все начальники самодуры и бестолочи.

Clan

Я лет несколько тому как объяснил директору, что рабочее место - это не жопа на стуле в офисе, а голова. Он согласился.

Лариса

Пытаюсь аргументировать...если не слышат,замолкаю...переделывать то всё-равно мне..)

Ма
Марина

Не то, чтобы спорила, но с адекватными людьми высказывала альтернативную позицию.

Василий Про

Без последствий?)

Ма
Марина

Без плохих последствий, с адекватными же и по уму

Василий Про

Хорошо.)

Светлана Бульская

Частенько цапалась)Но сейчас говорят,что народ больше между собой скубется...

Наталья Демешина

Смотря на обстоятельства...и на его настроения...работы ведь можно лишиться!

Василий Про

Начальник без настроения это жуткая сво.. , сви.., так себе собеседник.))

Иринка Осенняя

Спорю, обязательно. Но потом всё делаю , как надо. Это у нас ритуал такой)))))

Николаус

Хочешь премию получать ,будешь молчать! Не тебе за результат отвечать!

Вячеслав Алёхин

Зачастую это бессмысленно, всё равно сделаю как хочу или уйду.

Vera Yarashevich

С начальством спорить, это всё равно, что против ветра плевать

Та
Тамара

Всегда выскажу свою точку зрения. А решение за директором.

Василий Про

Принято.)

Та
Тамара

👍

Татьяна Шелудько

Смотря по ситуации. Можно и поспорить, а где и промолчишь.

Ирина

Не молчу и не спорю просто высказываю свою точку зрения

Жанна Никифорова

А что с самодурами спорить. Молчи и меньше переживаний

Св
Светлана

язык зубы выбивает,сколько раз уже зарекалась)