Солнышко Лучистое

Что делать,если хочется завесить все шторы,залезть под одеяло и не вставать..?

Ответы
Галина Фурса

Сначала - хорошо выспаться, т.к. депрессия может возникнуть от усталости или недомогания. Так же, как производитель бытовой техники во избежание ее поломок выпускает инструкцию к ней, так и Господь, Создавший нас, сделал инструкцию для нашей успешной жизни, и называется она – Библия.
ПОчитайте на досуге, начните с Нового Завета, с Евангелия от МАрка. Но относитесь не как к художественному произведению, а как к историческому.

Солнышко Лучистое

Спасибо.Воспользуюсь советом обязательно.

Галина Фурса

Да благословит Вас Господь и сохранит Вас! да призрит на Вас Господь светлым лицем Своим и помилует Вас! да обратит Господь лице Свое на Вас и даст Вам мир!

Александр Райков

Значит настроение не айс...
лучше пройтись пойти, куда-нибудь... помогает отвлечься!

На нет, включить любимый фильм или сериал, взять с собой чего-нибудь вкусного и "приятного просмотра"

Солнышко Лучистое

:)спасибо.

Александр Райков

мне не жалко0

Ирина Довгань

Ненадолго,и не думай ни о чём.. А потом открой окна впусти солнышко умой глазки..посмотри на себя в зеркало и скажи:"Ничего,мы ещё пово юем"

Солнышко Лучистое

Хорошо:) как в фильме - я самая обаятельная и привлекательная...

Даулетжан Айтбаев

ну если вы и в правду солнышко? то своим поведением вы лишаете дневного света всех , если с кем то это другой вопрос и то на энное время

Владимир Попов

сама спросила, сама ответила...( психологи советуют не оставаться одному,заняться чем либо,отвлечься ...В ПУТЬ ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ 😉 😄

Рустем Темирбеков

надо сначала разобраться в себе. потом в проблеме. потом придумать план. потом действовать. потом хандру как рукой снимет

Солнышко Лучистое

Приступаю...:)

Амир Харисов

Ни в коем случае. Как раз наоборот, отбросить одеяло, раздвинуть шторы , одеть спортивную и на пробежку

Павел

Надо выспаться... Далее Ваши желания поведут Вас в реализацию будущих свершений... Но, надо выспаться!

Ахмед Курбанов

Значить нет мужчины. Иначе бы хотела всё наоборот. Значить влюбиться. Хотя бы в героя мечты.

Як
Яков☦

Нужно верить в Бога, стяжать благое! будет Любовь радость и счастье, будет как в детстве!!!

Солнышко Лучистое

Верю.Как могу.Но как в детстве,думаю,уже не будет.

Як
Яков☦

Нужно верить! А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно. Мф. 19, 26.Просите, и дано будет вам;ищите, и найдете - Мф. 7, 7

Солнышко Лучистое

С праздником!:)

Як
Яков☦

И вас со св Троицей! 🌹

Дмитрий Юрочкин

выключи тока теле и тел и комп, сходи в магазин набери колбасы кефира и хлеба и фперёёд

Солнышко Лучистое

)))про еду забыла

Дмитрий Юрочкин

Знаю... поэтому и говорю, потом уже не сходить....

Солнышко Лучистое

Точно...

Дмитрий Юрочкин

Солнышко Лучистое сейчас соберись и сходи))))

Михаил Серов

Думаю, не оригинально - именно так и поступить. Не отказывай себе в мелких радостях.

Дмитрий Карпов

Надо завесить шторы, залезть под одеяло, и не вставать. Только поесть сначала.

Солнышко Лучистое

дельное дополнение)))

Дмитрий Карпов

Опыт.

Га
Галина

Надо так и сделать + хорошая книжка + хороший чай с чем-нибудь вкусненьким.

Солнышко Лучистое

Спасибо

Га
Галина

Не грустите))) Всё будет хорошо)))

fart trava

завесить шторы. лечь под одеяло. выключить телефон. и просто поспать.

Руслан Хатаев

Завесить все шторы, залезть под одеяло..... И не вставать....

Данил Крокодил

завесить все шторы,залезть под одеяло и не вставать 😄

Алексей Никифоров

Так и сделай... Значит именно это тебе сейчас и нужно!

Александр

Завесить все шторы,залезть под одеяло и не вставать.

Александр Погребняк

Завесить все шторы, залезть под одеяло и не вставать