До
Домино

🖼 Дочка Ефремова уже не считает себя девочкой, она Мальчик Серёжа!. Вот когда проблем нет, человек начинает фигнёй страдать. Отнимите папины деньги и выставите на улицу ЭТО, уверяю что менее чем через пару тройку дней в голове у нее будут совершенно другие проблемы... 🖼 Существует статистика, что в годы II Мировой резко пошла на убыль кривая психических заболеваний. Новых психбольных не поступало практически в лечебные учреждения. Потому что, мозг был занят выживанием! И ему некогда было гонять всякую хуергу типа, а так ли я живу, а мальчик я или девочка или единорог блин. А тут налицо сытая жизнь пока еще..Само это Серожо говорил(а) что Рената Литвинова по 40 тыщ дает в месяц. Ну и еще небось пара ренат дает и ништяк, что. Как жрать нечего будет-в момент наваждение спадет..а пока да.."В гостях у сказки". Папа в колонии обрадуется новому сыну?) Что думаете?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Согласен)) не от большого ума эти закидоны у людей, а тупо от безделья))))

Эдсон

Всё правильно, кирку в руки и каналы строить в Заполярье

Черный Ангел

С такими наклонностями тяжеловато будет без родичей то

Ко
Константин

Папа конечно обрадуется,два опущенных будут в семье.😀

Евгений Юрьевич

почему в современных психушках нет "наполеонов"?

Сергей Л.

От того человек быстро превращается в аскариду!

Андрей Я

Кто скажет,что такое-французский поцелуй???

Владимир С

Достойные наследники достойных родителей!

Валерий Иванчик

уроды бесятся...некоторые даже мутируют...

Владимир Коваль

Не хуй собаке делать, она яйца облизывает

Зелёный Кот

А ведь красивая деваха была, она.....

Соня

У каждого времени свои придурки.

Майя Петрова

🤣 Верно: богатые с жиру бесятся

Михаил Румянцев

Мерзость прёт из всех щелей...

жиру бесятся от произвола

Виктор Гордеев

Бля ты урод просто умри

Виктор Гордеев

Обибы нет, но нужно некое общее

Виктор Гордеев

Я хуже тебя, я все еще сижу на шее у мамы, но я очень стараюсь

Виктор Гордеев

А мама часто сидит на моей шее

Виктор Гордеев

В мое возрасте такие как все принялись считать, что в чьей семье, им не важно что я сделал и моея мама сейчас спустя столько лет готова меня поддерживать

Виктор Гордеев

Это мы увидим, я посмотрел, как обещал

Charlie Chaplin

Вы пропагандирует их👎

Charlie Chaplin

И родителей воспитать надо

Charlie Chaplin

А кем-то и землю удобрить)

Андрей Науменко

Разделяй и властвуй.

Андрей Науменко

Общество разделяют по разным признакам - пол, цвет кожи, гендер, предпочтения и тому подобное. И пока члены общества бодаются, богатые гребут деньги лопатой.

Андрей Науменко

Так прибавочная стоимость же у кого оседает?

Андрей Науменко

А откуда у государства деньги на них? Не из наших ли налогов?

A Lina W

Наследник появился!

Просто Александр

Где таких откопал?

Просто Александр

Творческая личность. Они чуднЫе.