..

В каком самом необычном месте вы знакомились?

Ответы
Игорь Морозов

Не поверите - но в лесу ! Мы оба заблудились , а девушка была в истерике . Но , что бы не нагнетать ситуацию я её успокоил , сказав , что знаю в этом лесу каждый кустик и деревце . Она конечно успокоилась и мы потихоньку вышли на опушку - вот так и познакомились .

Алексей Еськин

на яблоне будучи студентом в колхозе мой брат еше круче он там же познакомился когда упал пьяным по ноги своей невесте в пьяном состоянии.она единственная его прдняла из дорожной пыли и вот уде живут 30 лет луга в душу

Wi
Willis

Если вы имеете в виду для отношений, то лучше '' искать'' '' недостающую часть'' среди друзей или хорошо знакомых людей, чей характер вы уже хорошо знаете. Основываться только на внешних данных неблагоразумно

Andreas Aisenstein

На тренировке по эвакуации с тонущего корабля ,во время круиза по Средиземному морю. Нас посадили рядышком в спасательных жилетах, мы и познакомились.

Александр Костин

Туалет один для всех, а защёлки нет вот я и заскочил нечаенно. Зото потом долго при встречи говорили друг другу здрасти. 😂🤣😂

Тимербулатов Рамис

С женой в детсаде ,....она воспитательницей работала ,а я пьяный спал в детской песочнице ,разбудила😁

Валерий Сумский

Самую симпатичную я встретил у сортира за полярным кругом

Виктор Дайвер

За двумя заяйцами погонишься, ни одного не поймаешь

Hurricane Girl

Место обычное, а вот обстоятельства необычные😂

Master Roma Mamedov

"На перроне,у вагона,только пять минут"

Ро
Роза.

В кабинке подвесной канатной дороге.)

Пётр Ермаков

Я не слоняюсь по необычным местам...

Друг.

Мы с незнакомыми не знакомимся...

La Testa

Троллейбус по маршруту номер 10!

Марина

В отделении тогда еще милиции))

Максим

На лестнице лбами столкнулись

Владимир Дружин

возле автомата воды, в дождь.)

Сергей Галушкин

КПЗ это как?Обычно-необычно?

John Altero

У компьютера в чат рулетке