Не поверите - но в лесу ! Мы оба заблудились , а девушка была в истерике . Но , что бы не нагнетать ситуацию я её успокоил , сказав , что знаю в этом лесу каждый кустик и деревце . Она конечно успокоилась и мы потихоньку вышли на опушку - вот так и познакомились .
на яблоне будучи студентом в колхозе мой брат еше круче он там же познакомился когда упал пьяным по ноги своей невесте в пьяном состоянии.она единственная его прдняла из дорожной пыли и вот уде живут 30 лет луга в душу
Если вы имеете в виду для отношений, то лучше '' искать'' '' недостающую часть'' среди друзей или хорошо знакомых людей, чей характер вы уже хорошо знаете. Основываться только на внешних данных неблагоразумно
На тренировке по эвакуации с тонущего корабля ,во время круиза по Средиземному морю. Нас посадили рядышком в спасательных жилетах, мы и познакомились.
Туалет один для всех, а защёлки нет вот я и заскочил нечаенно. Зото потом долго при встречи говорили друг другу здрасти. 


С женой в детсаде ,....она воспитательницей работала ,а я пьяный спал в детской песочнице ,разбудила
Самую симпатичную я встретил у сортира за полярным кругом
За двумя заяйцами погонишься, ни одного не поймаешь
Место обычное, а вот обстоятельства необычные
"На перроне,у вагона,только пять минут"
В кабинке подвесной канатной дороге.)
Я не слоняюсь по необычным местам...
Мы с незнакомыми не знакомимся...
Троллейбус по маршруту номер 10!
В отделении тогда еще милиции))
На лестнице лбами столкнулись
возле автомата воды, в дождь.)
КПЗ это как?Обычно-необычно?
У компьютера в чат рулетке
