Блудный Ветер

Глаша, ...Если вы на женщин, слишком падки...В женщинах, ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, добрую объявим сумасбродкой, ласковая-стало быть, липучка, держит себя строго-значит злючка…))))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,напомнили несравненного и любимого Армена Борисовича)))