‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как вы думаете, если поженить Фаину Раневскую и Омара Хайяма, хорошая бы получилась пара?

Ответы · страница 2
Фсем Щазтья..!

Кто кого перехороводит? ) Аццтойная получилась бы пара - не пончли бы они друг друга

Фсем Щазтья..!

Ну дык... жаркая туркмЭнская)))

Фсем Щазтья..!

Праффда)) нам до Ваших талантофф далекооо))

Фсем Щазтья..!

Поделитесь богатым жизненным ёпытом))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ёпытом именно и падилюсь))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ааааааа))))))))) ну такида ашо))

Рая Люба

Ну во-первых огромная разница в возрасте. Лет 900. А во-вторых Омар любил красавиц

Светлана Седова

Хорошие получаться выражения, которые будут созданы в совместном проживании.

Василиса

Бррр, свадьба трупов....фу, не самое приятное зрелище... Да и общего у них ничего

Scorpion Flower

Уууу.... Омар Хайам у нас кто? И кто Раневская? Вы сами то подумали что ляпнули?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

обвинения не было, я просто констатировал факт вашей глупости

Scorpion Flower

Мда... Сильно... Эм... Позвольте поинтересоваться что в Вашем понимании означает слово "пошлячка"?

Scorpion Flower

То есть вы отвечать на поставленный вопрос не собираетесь?

Scorpion Flower

Ой какая я не хорошая оказывается... Прямо не знаю куда мне со стыда деваться.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну это уже не моя забота, девайтесь куда хоите

Айрат Абдрахманов

Идилия))) Она любит себя, он всех женщин)) Он многим парням жизнь подпортил))

Айрат Абдрахманов

Каждый видит через призму своего опыта))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

каждый видит, лишь кривое зерцало, своего восприятия

Айрат Абдрахманов

восприятие как и опыт вещи субъективные. вот все и ссорятся

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

спор мудреца с дураком- спор двух дураков

Айрат Абдрахманов

как нибудь продолжим доброй ночи

Галина

Ну что вы!!!!!! Это как лёд и пламень.как Роза и Незабудка(Омар Хайям конечно)

Михаил Аверкиев

И всем психологам понадобились бы психологи, а философия вообще умерла!

Катя Журавлёва

Оо😂😂😂Было бы забавно))Сколько новых пабликов бы появилось😂😂😂

Галина Юлинова

Двум умным людям вместе сложно, но У Раневской шикарное чувство юмора

Сергей Логинов

ни чего бы не вышло, это как магнит, 2 одинаковых полюса отталкиваются

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну не преувеличивайте, чем уж они так похожи)

Сергей Логинов

они бы не вынесли друг друга, почитайте внимательно их высказывания

Кохинор

для начала Фаину Раневскую следовало-бы научить прилично себя вести

Р.
Регина ...

))).. они были бы первыми в рейтинге : "они пишут статус для миллионов")

Назгуль Беккожина

они бы сошлись во-мнениях, и поймали бы того, кто эту фигню придумал

Катарина Сухоцкая

вот уж не знаю))) но рубаи были бы больше похожи на гарики Губермана

Катарина Сухоцкая

здесь не часто встретишь человека, увлекающегося поэзией) что-то день мой рабочий затянулся...а я-то уже одной ногой из офиса выбежала в поисках Готфрида Бенна)))) А ты сам не пишешь случайно?)))

Катарина Сухоцкая

отчего-то я так и подумала 😉 а можно почитать ? 😊

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мне почему то неловко, вешать их в сети..они не совершенство)

Катарина Сухоцкая

я это понимаю) по той же причине почти ничего даже не сохранила из своей писанины)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

их немало в сети..встречаю..без авторства правда)

Ирина Крутакова

Омар не пережил бы такого.... 😜 Полные антиподы!))))

Алекс Венцель

Умный лис и ядовитая гюрза. Интересная парочка получилась-бы...

Игорь Малицкий

К сожалению это невозможно, но они прекрасны каждый сам посибе

Грета

он бы сошел с ней с ума и не писал такие умные стихи из дурдома.

Лара Курбатова

Шикарная! Станислав Ежи Лец-тоже достойный был бы кандидат....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нууу..неет..Ежи Лец классный

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нет..терпеть не могу, эту старую пошлячку

Лара Курбатова

😊 Доброй вам ночки!Я-спать!))