Наталья Августовская

Вы на ладони информацию записываете ? )

Ответы
* Эль *

Я расписываю её на руках; таким образом запоминаю формулы. Все уже привыкли к моим исписанным рукам. Только вот можно рак кожи получить, если длительное время это проделывать.

Аида Алимкулова

Один раз в автобусе записала номер знакомой девушки и забыла, дома посуду мыла и вспомнила, позвонила не туда попала))) Оказывается Я попала Самому дорогому мне человеку)))))

Анастасия Пахомчик

нет..так как в классе эдак в 9-ом учительница сказала, что может быть рак кожи.. сейчас есть стикеры.. или хотя бы напоминания в телефоне

Su
Superaga5510

неа, я компьютерщик и электроник, если есть инерес к етой технике, можно зайти ко мне на форум http://webseo.ipb.su/

† Александра Британ †

сейчас нет.но бывали моменты когда шпоры писала на ладонь(это ведь тоже в какой-то степени информация)

Валентина Озерова

на ладони нет, но птичку на память ставлю между указательным и большим пальцами

Александр Чернявский

Я ее по полочкам складываю иногда долго ищу на какой именно полочке положил

Гульнара

Мир - лишь миг, данный миг и его не поймать и на ладони его увы не написать!

Лариса

там все записано природой,. осталось только правильгно расшифровать

Валентина Стрельникова

Я на ладони ничего не записываю.Они у меня совершенно для другого...

Александр Розов

Никогда. На короткое время запоминаю, но в конечном счёте забываю.

Наталья Пяткова

на тыльной стороне-да,постоянно,лучше любой записной книги.

Екатерина Ошкордина

не на ладони может стереться.... на запястье или чуть выше...

Дмитрий Каракозиди

Никогда. Говорят потому что память хорошая. Люди говорят

Ирина Журавлева

Нет , для этого есть записная книжка и телефон и визитки:)

Валерий Казаков

Лучше плохая запись, чем хорошая память (может подвести).

Nickson.

Нет,всегда в сумке ежедневник,(СУМКА ВСЕГДА СО МНОЙ)

Игорь Гусев

как на карту памяти.тока незнаю куды ладонь совать

Наталья Томских

нет, это не эффективно, т.к. руки мою очень часто

Константин Головизнин

Да, а также на салфетках и на манжетах рубашек 😉